93
← 回首頁0 秒前更新 ↻
海環線 (高鐵臺中站 - 大甲區銅安厝)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:00高鐵臺中站(第1月台)13:53
14:05三和里1即將到站
14:06三和里2即將到站
14:06烏日戶政即將到站
14:06成功嶺進站中
14:08烏日林新醫院(榮和路口)14:16
14:08善光寺14:16
14:10成功車站(中山路)14:14
14:12南追分14:12
14:13追分14:11
14:14追分國小14:10
14:15福山14:10
14:15山仔頂14:09
14:16追分郵局14:09
14:16興國公司14:08
14:17營埔里14:08
即將到站社腳14:06
即將到站沙田路918巷口14:06
13:51崁仔腳14:05
13:51新興里14:05
13:52沙田自由路口14:03
13:52大道國中14:03
13:54大肚14:02
13:54大肚區公所14:01
13:55大肚車站(沙田路)14:00
13:56頂街(沙田路)13:59
13:57北頂街13:58
13:57榮華13:58
13:58山陽13:58
13:59山陽一站13:57
14:00沙田中華路口13:56
14:00竹坑口13:55
14:01村內入口13:55
14:02深水13:54
14:02龍崗13:53
14:03龍井加油站13:53
14:04龍井區公所13:52
14:05龍井車站13:51
14:06龍泉13:51
14:07龍目井即將到站
14:08鷺山即將到站
14:09南山腳14:02
14:09龍山國小(山腳里)14:01
14:11沙田太平路口14:00
14:12南勢里13:59
14:12沙田天仁街口13:58
14:13文光國小13:58
14:13沙田光華路口13:58
14:14興仁里(沙田路)13:57
14:15沙鹿光田醫院13:55
進站中沙鹿車站13:54
即將到站沙鹿市場13:54
即將到站第一銀行(沙鹿分行)13:53
13:52童綜合醫院(沙鹿院區)13:51
13:53文化莊13:51
13:54家扶中心即將到站
13:54鹿寮成衣商圈即將到站
13:55鹿寮14:18
13:56中山長春路口14:18
13:56中峰14:17
13:57勞工育樂中心14:17
13:57鹿峰里14:16
13:57中山星河路口
13:58清水車站(中山路)14:15
13:59清水高中(中山路)14:14
14:00華南銀行(清水分行)14:13
14:02清水14:12
14:03中山董公街口14:11
14:03中山高美路口14:10
14:04下湳加油站14:09
14:05朝興宮14:09
14:06下湳子14:08
14:07三田國小14:06
14:07福元批發14:06
14:07頂湳子14:06
14:08菁埔庄14:05
14:09中牛埔14:05
14:10劉厝14:03
即將到站甲南(中山路)14:02
即將到站大甲溪橋14:02
文曲里(中山路)13:59
13:53水汴頭13:59
13:53武陵里13:58
13:54番子寮13:58
13:55外水尾13:57
13:56水尾橋13:55
13:57大甲高中(中山路)13:54
13:58南陽里(中山路)13:53
13:59大甲13:52
14:00大甲車站(中山路)13:51
14:02大甲郵局13:51
14:03大同診所進站中
14:04永信藥品頂店工廠14:15
14:05頂店14:14
14:06鐵砧山(中山路)14:13
14:08大安溪14:11
14:12日南14:09
14:13明典幼兒園14:08
14:13經國黎明路口14:07
14:14永安新村14:06
14:14陳家莊14:06
14:15打鐵庄14:05
14:16中山幼二路口14:04
14:17五里牌14:03
14:19幼獅工業區14:01
14:20虎尾寮14:01
14:20經國長壽東西七路口14:00
14:20銅安厝14:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info