93
← 回首頁0 秒前更新 ↻
海環線 (高鐵臺中站 - 大甲區銅安厝)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:20銅安厝18:25
18:20經國長壽東西七路口18:24
18:20虎尾寮18:24
18:21幼獅工業區18:23
18:22五里牌18:21
18:24中山幼二路口18:20
18:24打鐵庄18:20
18:25陳家莊18:19
18:26永安新村18:18
18:26經國黎明路口18:17
18:27明典幼兒園18:17
18:28日南18:16
18:31大安溪18:17
18:33鐵砧山(中山路)即將到站
18:34頂店即將到站
18:35永信藥品頂店工廠18:43
18:37大同診所18:42
18:38大甲郵局18:40
即將到站大甲車站(中山路)18:38
18:16大甲18:37
18:16南陽里(中山路)18:37
18:17大甲高中(中山路)18:36
18:18水尾橋18:34
18:19外水尾18:33
18:20番子寮18:33
18:21武陵里18:31
18:22水汴頭18:31
18:22文曲里(中山路)
18:25大甲溪橋18:28
18:26甲南(中山路)18:26
18:27劉厝(中山路)18:26
18:28中牛埔18:25
18:29菁埔庄18:24
18:30頂湳子18:23
即將到站福元批發18:23
即將到站三田國小18:22
即將到站下湳子18:21
18:16朝興宮18:21
18:16下湳加油站18:20
18:17中山高美路口18:19
18:18中山董公街口18:18
18:19清水18:18
18:21華南銀行(清水分行)18:16
18:22清水高中(中山路)18:16
18:24清水車站(中山路)即將到站
中山星河路口進站中
18:25鹿峰里18:17
18:25勞工育樂中心18:17
18:26中峰18:16
18:27中山長春路口18:16
18:27鹿寮18:16
18:28鹿寮成衣商圈即將到站
18:29家扶中心即將到站
18:29文化莊進站中
18:30童綜合醫院(沙鹿院區)18:21
18:32第一銀行(沙鹿分行)18:19
18:33沙鹿市場18:18
18:34沙鹿車站18:17
18:35沙鹿光田醫院18:16
18:37興仁里(沙田路)18:16
即將到站沙田光華路口18:16
即將到站文光國小即將到站
18:16沙田天仁街口即將到站
18:16南勢里即將到站
18:16沙田太平路口18:36
18:18龍山國小(山腳里)18:34
18:19南山腳18:33
18:20鷺山18:32
18:22龍目井18:31
18:22龍泉18:31
18:23龍井車站18:30
18:24龍井區公所18:29
18:25龍井加油站18:28
18:26龍崗18:27
18:27深水18:27
18:28村內入口18:26
18:28竹坑口18:25
18:29沙田中華路口18:25
18:31山陽一站18:24
18:31山陽18:23
進站中榮華18:22
即將到站北頂街18:21
即將到站頂街(沙田路)18:21
即將到站大肚車站(沙田路)18:20
18:16大肚區公所18:18
18:16大肚18:18
18:17大道國中18:16
18:18沙田自由路口18:16
18:19新興里即將到站
18:20崁仔腳即將到站
18:21沙田路918巷口進站中
18:22社腳18:40
18:23營埔里18:39
18:24興國公司18:38
18:24追分郵局18:38
18:25山仔頂18:37
18:25福山18:37
18:26追分國小18:36
18:27追分18:35
18:28南追分18:34
18:31成功車站(中山路)18:31
18:32善光寺18:30
18:33烏日林新醫院(榮和路口)18:29
即將到站成功嶺18:28
即將到站烏日戶政18:27
即將到站三和里218:27
18:16三和里118:26
18:23高鐵臺中站(第1月台)18:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info