93
← 回首頁0 秒前更新 ↻
海環線 (高鐵臺中站 - 大甲區銅安厝)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:30高鐵臺中站(第1月台)13:38
13:35三和里113:34
13:36三和里213:33
13:36烏日戶政13:33
13:37成功嶺13:32
13:38烏日林新醫院(榮和路口)13:31
13:38善光寺13:30
13:40成功車站(中山路)13:30
13:42南追分進站中
13:43追分14:04
13:44追分國小14:04
13:45福山14:03
13:45山仔頂14:03
13:46追分郵局14:02
13:46興國公司14:02
13:47營埔里14:01
13:48社腳14:00
13:48沙田路918巷口13:59
13:49崁仔腳13:59
13:50新興里13:58
13:51沙田自由路口13:57
13:51大道國中13:56
13:53大肚13:55
13:53大肚區公所13:55
13:54大肚車站(沙田路)13:53
13:55頂街(沙田路)13:53
13:56北頂街13:52
即將到站榮華13:52
即將到站山陽13:52
13:30山陽一站13:51
13:30沙田中華路口13:49
13:30竹坑口13:49
13:30村內入口13:48
13:31深水13:47
13:32龍崗13:47
13:32龍井加油站13:46
13:33龍井區公所13:45
13:34龍井車站13:44
13:35龍泉13:43
13:36龍目井13:43
13:37鷺山13:42
13:38南山腳13:41
13:39龍山國小(山腳里)13:39
13:40沙田太平路口13:38
13:41南勢里13:37
13:42沙田天仁街口13:37
13:42文光國小13:37
13:43沙田光華路口13:36
13:43興仁里(沙田路)13:35
13:45沙鹿光田醫院13:33
13:45沙鹿車站13:32
13:46沙鹿市場13:31
13:47第一銀行(沙鹿分行)13:30
13:49童綜合醫院(沙鹿院區)即將到站
13:50文化莊即將到站
13:51家扶中心即將到站
13:51鹿寮成衣商圈進站中
13:53鹿寮13:48
13:53中山長春路口13:48
13:54中峰13:47
13:54勞工育樂中心13:47
13:54鹿峰里13:46
13:55中山星河路口
13:55清水車站(中山路)13:45
13:56清水高中(中山路)13:44
即將到站華南銀行(清水分行)13:43
13:30清水13:42
13:30中山董公街口13:41
13:30中山高美路口13:40
13:31下湳加油站13:39
13:31朝興宮13:39
13:32下湳子13:37
13:33三田國小13:36
13:33福元批發13:36
13:34頂湳子13:36
13:35菁埔庄13:35
13:35中牛埔13:35
13:36劉厝(中山路)13:33
13:37甲南(中山路)13:32
13:38大甲溪橋13:31
文曲里(中山路)13:30
13:41水汴頭即將到站
13:41武陵里即將到站
13:43番子寮即將到站
13:43外水尾13:55
13:44水尾橋13:54
進站中大甲高中(中山路)13:53
即將到站南陽里(中山路)13:51
即將到站大甲13:51
13:30大甲車站(中山路)13:50
13:31大甲郵局13:48
13:32大同診所13:46
13:33永信藥品頂店工廠13:45
13:34頂店13:44
13:35鐵砧山(中山路)13:43
13:37大安溪13:41
13:40日南13:38
13:42明典幼兒園13:37
13:42經國黎明路口13:36
13:43永安新村13:36
13:43陳家莊13:35
13:44打鐵庄13:35
13:44中山幼二路口13:34
13:46五里牌13:33
13:47幼獅工業區13:31
13:48虎尾寮13:31
13:48經國長壽東西七路口13:30
13:49銅安厝13:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info