93
← 回首頁0 秒前更新 ↻
海環線 (高鐵臺中站 - 大甲區銅安厝)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離高鐵臺中站(第1月台)22:41
末班駛離三和里122:37
末班駛離三和里222:36
末班駛離烏日戶政22:36
末班駛離成功嶺22:35
末班駛離烏日林新醫院(榮和路口)22:34
末班駛離善光寺22:33
末班駛離成功車站(中山路)22:32
末班駛離南追分即將到站
末班駛離追分23:26
末班駛離追分國小23:25
末班駛離福山23:25
末班駛離山仔頂23:24
末班駛離追分郵局23:24
末班駛離興國公司23:23
末班駛離營埔里23:23
末班駛離社腳23:22
末班駛離沙田路918巷口23:21
末班駛離崁仔腳23:20
末班駛離新興里23:20
末班駛離沙田自由路口23:18
末班駛離大道國中23:18
末班駛離大肚23:17
末班駛離大肚區公所23:16
末班駛離大肚車站(沙田路)23:15
末班駛離頂街(沙田路)23:14
末班駛離北頂街23:14
末班駛離榮華23:13
即將到站山陽23:13
即將到站山陽一站23:12
22:32沙田中華路口23:10
22:32竹坑口23:10
22:32村內入口23:10
22:32深水23:09
22:33龍崗23:08
22:34龍井加油站23:08
22:34龍井區公所23:07
22:35龍井車站23:05
22:36龍泉23:05
22:37龍目井23:04
22:38鷺山23:03
22:39南山腳23:02
22:40龍山國小(山腳里)23:01
22:41沙田太平路口23:00
22:42南勢里22:59
22:42沙田天仁街口22:58
22:43文光國小22:58
22:43沙田光華路口22:58
22:44興仁里(沙田路)22:56
22:45沙鹿光田醫院22:55
22:46沙鹿車站22:54
22:47沙鹿市場22:53
22:48第一銀行(沙鹿分行)22:52
22:50童綜合醫院(沙鹿院區)22:50
22:51文化莊22:49
22:52家扶中心22:49
22:52鹿寮成衣商圈22:48
22:53鹿寮22:47
22:54中山長春路口22:47
22:54中峰22:46
22:55勞工育樂中心22:46
22:55鹿峰里22:45
22:55中山星河路口
22:56清水車站(中山路)22:44
22:57清水高中(中山路)22:43
22:58華南銀行(清水分行)22:42
23:00清水22:41
23:00中山董公街口22:40
23:01中山高美路口22:40
23:02下湳加油站22:39
23:02朝興宮22:38
23:03下湳子22:37
23:04三田國小22:36
23:04福元批發22:35
23:05頂湳子22:35
23:06菁埔庄22:34
23:06中牛埔22:34
23:07劉厝(中山路)22:33
23:08甲南(中山路)22:32
23:09大甲溪橋22:32
文曲里(中山路)進站中
23:12水汴頭末班駛離
23:12武陵里末班駛離
23:14番子寮末班駛離
23:14外水尾末班駛離
23:15水尾橋末班駛離
23:16大甲高中(中山路)末班駛離
23:18南陽里(中山路)末班駛離
23:18大甲末班駛離
23:19大甲車站(中山路)末班駛離
23:20大甲郵局末班駛離
23:22大同診所末班駛離
23:22永信藥品頂店工廠末班駛離
23:23頂店末班駛離
23:24鐵砧山(中山路)末班駛離
23:26大安溪末班駛離
23:30日南末班駛離
即將到站明典幼兒園末班駛離
即將到站經國黎明路口末班駛離
即將到站永安新村末班駛離
22:32陳家莊末班駛離
22:32打鐵庄末班駛離
22:32中山幼二路口末班駛離
22:33五里牌末班駛離
22:35幼獅工業區末班駛離
22:36虎尾寮末班駛離
22:36經國長壽東西七路口末班駛離
22:36銅安厝末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info