93
← 回首頁0 秒前更新 ↻
海環線 (高鐵臺中站 - 大甲區銅安厝)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00高鐵臺中站(第1月台)18:56
19:06三和里118:52
19:06三和里218:51
19:07烏日戶政18:50
19:07成功嶺18:50
即將到站烏日林新醫院(榮和路口)即將到站
即將到站善光寺即將到站
18:50成功車站(中山路)進站中
18:52南追分18:53
18:53追分18:51
18:54追分國小18:50
18:55福山18:50
18:55山仔頂18:50
18:56追分郵局即將到站
18:56興國公司即將到站
18:57營埔里即將到站
進站中社腳18:58
即將到站沙田路918巷口18:57
即將到站崁仔腳18:57
18:50新興里18:56
18:50沙田自由路口18:55
18:51大道國中18:54
18:53大肚18:53
18:53大肚區公所18:52
18:54大肚車站(沙田路)18:51
18:55頂街(沙田路)18:50
18:56北頂街18:50
18:56榮華18:50
18:58山陽18:50
18:58山陽一站即將到站
18:59沙田中華路口19:05
19:00竹坑口19:05
19:00村內入口19:04
19:01深水19:04
19:01龍崗19:03
19:02龍井加油站19:02
19:03龍井區公所19:02
19:04龍井車站19:00
19:05龍泉19:00
19:05龍目井18:59
19:06鷺山18:58
19:07南山腳18:57
19:08龍山國小(山腳里)18:55
19:10沙田太平路口18:54
19:10南勢里18:53
19:11沙田天仁街口18:52
19:11文光國小18:52
19:12沙田光華路口18:51
19:13興仁里(沙田路)18:50
19:14沙鹿光田醫院即將到站
19:15沙鹿車站即將到站
19:15沙鹿市場進站中
19:16第一銀行(沙鹿分行)19:11
19:18童綜合醫院(沙鹿院區)19:09
19:19文化莊19:08
19:20家扶中心19:08
19:21鹿寮成衣商圈19:07
19:22鹿寮19:06
19:22中山長春路口19:06
19:23中峰19:05
19:23勞工育樂中心19:05
進站中鹿峰里19:04
即將到站中山星河路口
即將到站清水車站(中山路)19:04
18:50清水高中(中山路)19:02
18:50華南銀行(清水分行)19:01
18:52清水19:00
18:52中山董公街口18:59
18:53中山高美路口18:58
18:54下湳加油站18:57
18:55朝興宮18:57
18:55下湳子18:55
18:56三田國小18:54
18:57福元批發18:54
18:57頂湳子18:53
18:58菁埔庄18:53
18:59中牛埔18:52
19:00劉厝18:51
19:01甲南(中山路)18:50
即將到站大甲溪橋18:50
文曲里(中山路)即將到站
18:51水汴頭19:08
18:51武陵里19:08
18:52番子寮19:07
18:52外水尾19:06
18:54水尾橋19:05
18:55大甲高中(中山路)19:04
18:57南陽里(中山路)19:03
18:58大甲19:02
18:59大甲車站(中山路)19:01
19:00大甲郵局18:59
19:02大同診所18:57
19:03永信藥品頂店工廠18:55
19:04頂店18:53
即將到站鐵砧山(中山路)18:52
18:50大安溪18:50
18:53日南即將到站
18:54明典幼兒園19:07
18:54經國黎明路口19:06
18:55永安新村19:06
進站中陳家莊19:05
即將到站打鐵庄19:04
即將到站中山幼二路口19:04
18:50五里牌19:03
18:51幼獅工業區19:01
18:52虎尾寮19:01
18:52經國長壽東西七路口19:00
18:53銅安厝19:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info