93
← 回首頁0 秒前更新 ↻
海環線 (高鐵臺中站 - 大甲區銅安厝)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:40高鐵臺中站(第1月台)11:51
11:46三和里111:47
11:46三和里211:47
11:47烏日戶政11:47
11:47成功嶺即將到站
11:48烏日林新醫院(榮和路口)即將到站
11:49善光寺12:14
11:50成功車站(中山路)12:13
11:53南追分12:10
11:54追分12:09
11:55追分國小12:08
11:56福山12:08
11:56山仔頂12:07
11:57追分郵局12:06
11:57興國公司12:06
11:58營埔里12:05
11:59社腳12:04
11:59沙田路918巷口12:03
12:00崁仔腳12:03
12:01新興里12:02
即將到站沙田自由路口12:01
即將到站大道國中12:00
11:47大肚11:59
11:47大肚區公所11:58
11:48大肚車站(沙田路)11:57
11:49頂街(沙田路)11:57
11:49北頂街11:56
11:50榮華11:56
11:51山陽11:55
11:51山陽一站11:55
11:52沙田中華路口11:52
11:53竹坑口11:52
11:53村內入口11:51
11:54深水11:51
11:55龍崗11:50
11:55龍井加油站11:49
11:56龍井區公所11:48
即將到站龍井車站11:47
即將到站龍泉11:47
11:47龍目井11:47
11:47鷺山即將到站
11:48南山腳進站中
11:48龍山國小(山腳里)12:04
11:50沙田太平路口12:03
11:51南勢里12:02
11:51沙田天仁街口12:01
11:52文光國小12:01
11:52沙田光華路口12:01
11:53興仁里(沙田路)11:59
11:54沙鹿光田醫院11:58
11:55沙鹿車站11:57
11:56沙鹿市場11:56
11:57第一銀行(沙鹿分行)11:55
11:59童綜合醫院(沙鹿院區)11:53
12:00文化莊11:52
12:01家扶中心11:52
12:01鹿寮成衣商圈11:51
12:03鹿寮11:50
12:03中山長春路口11:50
12:04中峰11:49
12:04勞工育樂中心11:48
12:05鹿峰里11:48
12:05中山星河路口
12:05清水車站(中山路)11:47
12:07清水高中(中山路)11:47
12:08華南銀行(清水分行)即將到站
12:10清水進站中
12:10中山董公街口12:00
12:11中山高美路口12:00
12:12下湳加油站11:59
12:12朝興宮11:58
12:13下湳子11:57
進站中三田國小11:56
即將到站福元批發11:55
即將到站頂湳子11:55
即將到站菁埔庄11:54
11:47中牛埔11:54
11:47劉厝11:53
11:48甲南(中山路)11:52
11:49大甲溪橋11:51
文曲里(中山路)11:48
11:52水汴頭11:48
11:52武陵里11:47
11:54番子寮11:47
11:54外水尾11:47
11:55水尾橋即將到站
11:56大甲高中(中山路)12:06
11:57南陽里(中山路)12:04
11:58大甲12:04
11:59大甲車站(中山路)12:03
12:00大甲郵局12:01
12:02大同診所11:59
12:03永信藥品頂店工廠11:58
12:03頂店11:57
12:04鐵砧山(中山路)11:56
12:07大安溪11:54
11:47日南11:51
11:48明典幼兒園11:50
11:48經國黎明路口11:49
11:49永安新村11:49
11:50陳家莊11:48
11:50打鐵庄11:48
11:51中山幼二路口11:47
11:52五里牌11:47
11:54幼獅工業區即將到站
11:54虎尾寮進站中
11:55經國長壽東西七路口12:00
11:55銅安厝12:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info