93
← 回首頁0 秒前更新 ↻
海環線 (高鐵臺中站 - 大甲區銅安厝)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:00高鐵臺中站(第1月台)22:32
22:06三和里122:26
22:06三和里222:25
22:06烏日戶政22:25
22:07成功嶺22:24
22:08烏日林新醫院(榮和路口)22:23
22:09善光寺22:23
22:10成功車站(中山路)22:21
22:12南追分22:19
22:13追分22:17
22:14追分國小22:17
22:15福山22:16
22:15山仔頂22:16
22:16追分郵局22:15
22:16興國公司22:15
22:17營埔里22:14
22:18社腳22:13
22:18沙田路918巷口22:13
22:19崁仔腳22:12
22:20新興里22:11
22:21沙田自由路口22:10
22:22大道國中22:10
22:23大肚22:08
22:23大肚區公所22:08
22:24大肚車站(沙田路)22:07
22:25頂街(沙田路)22:06
22:26北頂街22:06
22:26榮華22:05
22:27山陽22:05
22:28山陽一站22:04
22:29沙田中華路口22:03
22:29竹坑口22:02
22:29村內入口22:02
22:30深水22:01
22:31龍崗22:01
22:31龍井加油站22:01
22:32龍井區公所即將到站
22:33龍井車站進站中
22:34龍泉23:03
22:35龍目井23:02
22:36鷺山23:01
22:37南山腳23:00
22:37龍山國小(山腳里)22:59
22:39沙田太平路口22:57
22:39南勢里22:57
22:40沙田天仁街口22:56
22:40文光國小22:56
22:41沙田光華路口22:55
22:42興仁里(沙田路)22:54
22:43沙鹿光田醫院22:52
22:44沙鹿車站22:52
22:45沙鹿市場22:51
22:45第一銀行(沙鹿分行)22:50
22:47童綜合醫院(沙鹿院區)22:48
22:49文化莊22:47
22:49家扶中心22:47
22:50鹿寮成衣商圈22:46
22:51鹿寮22:45
22:51中山長春路口22:44
22:52中峰22:44
22:52勞工育樂中心22:43
22:53鹿峰里22:43
22:53中山星河路口
22:53清水車站(中山路)22:42
22:54清水高中(中山路)22:41
進站中華南銀行(清水分行)22:40
即將到站清水22:38
22:01中山董公街口22:38
22:01中山高美路口22:37
22:01下湳加油站22:36
22:01朝興宮22:36
22:02下湳子22:35
22:03三田國小22:33
22:03福元批發22:33
22:04頂湳子22:33
22:05菁埔庄22:32
22:05中牛埔22:32
22:06劉厝22:31
22:07甲南(中山路)22:30
22:08大甲溪橋22:29
文曲里(中山路)22:26
22:11水汴頭22:26
22:11武陵里22:26
22:12番子寮22:25
22:13外水尾22:24
22:14水尾橋22:22
22:15大甲高中(中山路)22:21
22:17南陽里(中山路)22:20
22:17大甲22:20
22:18大甲車站(中山路)22:19
22:19大甲郵局22:17
22:21大同診所22:15
22:22永信藥品頂店工廠22:15
22:22頂店22:14
22:23鐵砧山(中山路)22:13
22:25大安溪22:11
22:28日南22:08
22:30明典幼兒園22:07
22:30經國黎明路口22:06
22:30永安新村22:06
22:31陳家莊22:05
22:32打鐵庄22:04
22:32中山幼二路口22:04
22:33五里牌22:03
22:35幼獅工業區22:01
22:35虎尾寮22:01
22:36經國長壽東西七路口22:00
22:36銅安厝22:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info