93
← 回首頁0 秒前更新 ↻
海環線 (高鐵臺中站 - 大甲區銅安厝)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00高鐵臺中站(第1月台)18:57
19:06三和里1進站中
19:06三和里219:01
19:07烏日戶政19:01
19:07成功嶺19:00
19:08烏日林新醫院(榮和路口)18:59
19:09善光寺18:59
19:10成功車站(中山路)18:57
進站中南追分即將到站
即將到站追分19:03
即將到站追分國小19:03
18:57福山19:02
18:57山仔頂19:02
18:57追分郵局19:01
18:58興國公司19:01
18:58營埔里19:00
18:59社腳18:58
19:00沙田路918巷口18:58
19:01崁仔腳18:57
19:02新興里18:57
19:03沙田自由路口即將到站
19:03大道國中即將到站
即將到站大肚19:12
即將到站大肚區公所19:11
18:57大肚車站(沙田路)19:10
18:57頂街(沙田路)19:10
18:58北頂街19:09
18:58榮華19:09
19:00山陽19:08
19:00山陽一站19:08
19:01沙田中華路口19:06
19:02竹坑口19:06
19:02村內入口19:05
19:03深水19:05
19:04龍崗19:04
19:04龍井加油站19:03
19:05龍井區公所19:02
19:06龍井車站19:01
19:07龍泉19:00
19:07龍目井19:00
19:08鷺山18:58
19:09南山腳18:57
19:10龍山國小(山腳里)18:57
19:12沙田太平路口即將到站
19:12南勢里即將到站
19:13沙田天仁街口19:18
19:13文光國小19:18
19:14沙田光華路口19:17
19:15興仁里(沙田路)19:16
19:16沙鹿光田醫院19:14
19:17沙鹿車站19:14
19:17沙鹿市場19:13
19:18第一銀行(沙鹿分行)19:12
19:20童綜合醫院(沙鹿院區)19:10
19:22文化莊19:09
19:22家扶中心19:09
19:23鹿寮成衣商圈19:08
19:24鹿寮19:07
19:24中山長春路口19:06
19:25中峰19:06
19:25勞工育樂中心19:05
19:26鹿峰里19:05
19:26中山星河路口
19:26清水車站(中山路)19:04
19:28清水高中(中山路)19:03
19:28華南銀行(清水分行)19:02
19:30清水19:01
19:31中山董公街口19:00
進站中中山高美路口18:59
即將到站下湳加油站18:58
即將到站朝興宮18:58
18:57下湳子18:57
18:57三田國小即將到站
18:57福元批發即將到站
18:58頂湳子即將到站
18:59菁埔庄進站中
18:59中牛埔19:13
19:00劉厝19:12
19:01甲南(中山路)19:11
19:02大甲溪橋19:10
文曲里(中山路)19:08
進站中水汴頭19:07
即將到站武陵里19:07
即將到站番子寮19:06
即將到站外水尾19:05
18:57水尾橋19:04
18:58大甲高中(中山路)19:03
19:00南陽里(中山路)19:01
19:00大甲19:01
19:02大甲車站(中山路)18:59
19:03大甲郵局18:57
19:04大同診所即將到站
19:05永信藥品頂店工廠19:15
19:06頂店19:13
19:07鐵砧山(中山路)19:12
19:09大安溪19:10
18:57日南19:08
18:57明典幼兒園19:07
18:58經國黎明路口19:06
18:58永安新村19:06
18:59陳家莊19:05
19:00打鐵庄19:04
19:00中山幼二路口19:04
19:02五里牌19:03
19:04幼獅工業區19:01
19:05虎尾寮19:01
19:05經國長壽東西七路口19:00
進站中銅安厝19:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info