93
← 回首頁0 秒前更新 ↻
海環線 (高鐵臺中站 - 大甲區銅安厝)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:40銅安厝08:29
08:40經國長壽東西七路口08:29
08:42虎尾寮08:29
08:43幼獅工業區08:28
08:46五里牌08:26
08:48中山幼二路口08:26
08:48打鐵庄08:26
08:49陳家莊即將到站
08:50永安新村即將到站
08:50經國黎明路口進站中
08:51明典幼兒園08:59
08:52日南08:57
08:55大安溪08:54
08:57鐵砧山(中山路)08:52
08:58頂店08:51
08:59永信藥品頂店工廠08:50
09:01大同診所08:49
09:03大甲郵局08:47
進站中大甲車站(中山路)08:45
即將到站大甲08:44
即將到站南陽里(中山路)08:44
08:26大甲高中(中山路)08:42
08:27水尾橋08:41
08:28外水尾08:40
08:29番子寮08:40
08:30武陵里08:38
08:30水汴頭08:38
08:30文曲里(中山路)
08:33大甲溪橋08:35
08:37甲南(中山路)08:34
08:39劉厝(中山路)08:33
08:39中牛埔08:32
08:39菁埔庄08:32
08:40頂湳子08:30
08:41福元批發08:30
08:42三田國小08:30
08:43下湳子08:28
08:44朝興宮08:28
08:45下湳加油站08:27
08:46中山高美路口08:26
08:47中山董公街口08:26
08:47清水08:26
08:49華南銀行(清水分行)即將到站
08:50清水高中(中山路)09:05
08:52清水車站(中山路)09:03
中山星河路口09:03
08:53鹿峰里09:02
08:53勞工育樂中心09:02
08:53中峰09:01
08:54中山長春路口09:00
08:55鹿寮09:00
08:56鹿寮成衣商圈08:59
08:57家扶中心08:58
08:57文化莊08:58
08:58童綜合醫院(沙鹿院區)08:57
進站中第一銀行(沙鹿分行)08:54
即將到站沙鹿市場08:53
08:26沙鹿車站08:52
08:26沙鹿光田醫院08:52
08:27興仁里(沙田路)08:51
08:29沙田光華路口08:47
08:30文光國小08:46
08:31沙田天仁街口08:44
08:31南勢里08:44
08:32沙田太平路口08:43
08:33龍山國小(山腳里)08:41
08:34南山腳08:40
08:35鷺山08:39
08:36龍目井08:38
08:37龍泉08:37
08:38龍井車站08:36
08:39龍井區公所08:34
08:41龍井加油站08:32
08:41龍崗08:32
08:42深水08:31
08:42村內入口08:30
08:43竹坑口08:29
08:44沙田中華路口08:29
08:44山陽一站08:28
08:45山陽08:27
08:45榮華08:26
08:46北頂街即將到站
08:47頂街(沙田路)即將到站
08:47大肚車站(沙田路)09:11
08:48大肚區公所09:10
08:49大肚09:10
08:51大道國中09:08
08:51沙田自由路口09:07
08:52新興里09:06
08:53崁仔腳09:05
08:53沙田路918巷口09:04
08:54社腳09:03
08:55營埔里09:01
08:56興國公司09:01
08:57追分郵局09:00
08:58山仔頂09:00
進站中福山08:59
即將到站追分國小08:58
即將到站追分08:57
08:26南追分08:56
08:28成功車站(中山路)08:53
08:29善光寺08:52
08:30烏日林新醫院(榮和路口)08:51
08:31成功嶺08:50
08:32烏日戶政08:49
08:32三和里208:49
08:33三和里108:48
08:37高鐵臺中站(第1月台)08:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info