93
← 回首頁0 秒前更新 ↻
海環線 (高鐵臺中站 - 大甲區銅安厝)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:00銅安厝17:22
17:00經國長壽東西七路口17:20
17:01虎尾寮17:20
17:01幼獅工業區17:19
17:03五里牌17:17
17:04中山幼二路口17:16
17:06打鐵庄17:15
17:06陳家莊17:15
17:07永安新村17:14
17:07經國黎明路口17:12
17:08明典幼兒園17:11
17:10日南17:10
17:12大安溪17:07
17:14鐵砧山(中山路)17:05
17:15頂店17:04
17:17永信藥品頂店工廠17:01
17:19大同診所17:01
17:20大甲郵局16:59
即將到站大甲車站(中山路)16:57
16:57大甲16:57
16:57南陽里(中山路)16:57
16:58大甲高中(中山路)即將到站
16:59水尾橋17:19
17:00外水尾17:17
17:01番子寮17:17
17:02武陵里17:16
17:02水汴頭17:15
17:03文曲里(中山路)
17:05大甲溪橋17:10
17:06甲南(中山路)17:09
17:07劉厝17:08
17:08中牛埔17:08
17:08菁埔庄17:07
17:10頂湳子17:06
17:10福元批發17:06
17:10三田國小17:06
17:11下湳子17:05
17:13朝興宮17:04
17:13下湳加油站17:03
17:14中山高美路口17:03
17:15中山董公街口17:02
17:16清水17:01
17:17華南銀行(清水分行)16:59
17:18清水高中(中山路)16:59
17:19清水車站(中山路)16:57
中山星河路口16:57
17:21鹿峰里16:57
17:22勞工育樂中心16:57
17:22中峰16:57
17:23中山長春路口即將到站
17:24鹿寮即將到站
17:25鹿寮成衣商圈進站中
17:25家扶中心17:26
17:26文化莊17:26
17:27童綜合醫院(沙鹿院區)17:24
即將到站第一銀行(沙鹿分行)17:21
16:57沙鹿市場17:20
16:57沙鹿車站17:19
16:57沙鹿光田醫院17:18
16:59興仁里(沙田路)17:17
17:00沙田光華路口17:16
17:01文光國小17:16
17:01沙田天仁街口17:15
17:02南勢里17:14
17:03沙田太平路口17:13
17:05龍山國小(山腳里)17:11
17:06南山腳17:10
17:07鷺山17:10
17:08龍目井17:09
17:09龍泉17:08
17:09龍井車站17:07
17:10龍井區公所17:06
17:12龍井加油站17:05
17:12龍崗17:05
17:13深水17:04
17:14村內入口17:03
17:14竹坑口17:02
17:14沙田中華路口17:02
17:16山陽一站17:01
17:17山陽17:01
17:17榮華17:00
17:17北頂街16:59
17:18頂街(沙田路)16:59
17:19大肚車站(沙田路)16:58
17:20大肚區公所16:57
17:21大肚16:57
17:22大道國中即將到站
17:23沙田自由路口即將到站
17:24新興里17:23
17:25崁仔腳17:21
即將到站沙田路918巷口17:21
即將到站社腳17:20
16:57營埔里17:19
16:57興國公司17:19
16:57追分郵局17:18
16:57山仔頂17:17
16:58福山17:17
16:58追分國小17:16
16:59追分17:15
17:00南追分17:14
17:03成功車站(中山路)17:12
17:04善光寺17:10
17:05烏日林新醫院(榮和路口)17:08
17:07成功嶺17:07
17:07烏日戶政17:06
17:08三和里217:06
17:09三和里117:05
17:12高鐵臺中站(第1月台)17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info