93
← 回首頁0 秒前更新 ↻
海環線 (高鐵臺中站 - 大甲區銅安厝)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:40銅安厝18:55
18:40經國長壽東西七路口18:55
18:41虎尾寮18:55
18:41幼獅工業區18:54
18:43五里牌18:52
18:44中山幼二路口18:50
18:45打鐵庄18:50
18:45陳家莊18:49
18:46永安新村18:49
即將到站經國黎明路口18:48
即將到站明典幼兒園18:48
18:30日南18:46
18:31大安溪18:43
18:33鐵砧山(中山路)18:41
18:35頂店18:40
18:36永信藥品頂店工廠18:39
18:38大同診所18:38
18:40大甲郵局18:36
18:42大甲車站(中山路)18:35
18:43大甲18:33
18:44南陽里(中山路)18:33
18:45大甲高中(中山路)18:31
18:47水尾橋18:30
18:48外水尾即將到站
18:49番子寮即將到站
18:50武陵里即將到站
18:50水汴頭進站中
18:51文曲里(中山路)
18:53大甲溪橋18:34
18:54甲南(中山路)18:33
18:55劉厝18:32
18:56中牛埔18:32
18:57菁埔庄18:31
18:57頂湳子18:30
18:58福元批發18:30
18:58三田國小18:30
即將到站下湳子即將到站
18:30朝興宮即將到站
18:30下湳加油站即將到站
18:30中山高美路口18:38
18:31中山董公街口18:37
18:32清水18:37
18:33華南銀行(清水分行)18:34
18:34清水高中(中山路)18:34
18:36清水車站(中山路)18:32
中山星河路口18:31
18:38鹿峰里18:31
18:38勞工育樂中心18:31
18:38中峰18:30
18:39中山長春路口18:30
18:39鹿寮18:30
18:40鹿寮成衣商圈即將到站
18:41家扶中心即將到站
18:41文化莊進站中
18:42童綜合醫院(沙鹿院區)18:45
18:45第一銀行(沙鹿分行)18:42
進站中沙鹿市場18:41
即將到站沙鹿車站18:40
即將到站沙鹿光田醫院18:40
18:30興仁里(沙田路)18:38
18:31沙田光華路口18:37
18:32文光國小18:37
18:32沙田天仁街口18:37
18:33南勢里18:36
18:34沙田太平路口18:35
18:35龍山國小(山腳里)18:33
進站中南山腳18:32
即將到站鷺山18:31
18:30龍目井18:30
18:30龍泉18:30
18:30龍井車站18:30
18:31龍井區公所即將到站
18:32龍井加油站即將到站
18:33龍崗18:57
18:34深水18:56
即將到站村內入口18:55
即將到站竹坑口18:55
即將到站沙田中華路口18:54
18:30山陽一站18:53
18:30山陽18:53
18:31榮華18:51
18:31北頂街18:51
18:32頂街(沙田路)18:50
18:32大肚車站(沙田路)18:49
18:34大肚區公所18:48
18:34大肚18:48
18:36大道國中18:46
18:36沙田自由路口18:45
18:37新興里18:44
18:38崁仔腳18:43
18:39沙田路918巷口18:42
18:40社腳18:42
18:41營埔里18:41
18:42興國公司18:40
18:42追分郵局18:39
18:43山仔頂18:39
18:43福山18:38
18:44追分國小18:38
18:45追分18:37
18:46南追分18:36
18:49成功車站(中山路)18:33
18:50善光寺18:32
18:51烏日林新醫院(榮和路口)18:31
18:52成功嶺18:30
18:53烏日戶政18:30
進站中三和里218:30
即將到站三和里1即將到站
18:32高鐵臺中站(第1月台)18:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info