93
← 回首頁0 秒前更新 ↻
海環線 (高鐵臺中站 - 大甲區銅安厝)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:00高鐵臺中站(第1月台)14:46
15:06三和里114:45
15:06三和里214:45
15:07烏日戶政14:45
15:07成功嶺即將到站
15:08烏日林新醫院(榮和路口)即將到站
15:09善光寺15:13
15:10成功車站(中山路)15:11
15:13南追分15:09
15:14追分15:07
15:15追分國小15:07
15:16福山15:06
15:16山仔頂15:06
15:17追分郵局15:05
15:17興國公司15:05
15:18營埔里15:04
15:19社腳15:03
15:19沙田路918巷口15:02
15:20崁仔腳15:02
即將到站新興里15:01
即將到站沙田自由路口15:00
14:45大道國中14:59
14:46大肚14:58
14:46大肚區公所14:58
14:47大肚車站(沙田路)14:56
14:48頂街(沙田路)14:56
14:49北頂街14:55
14:49榮華14:55
14:50山陽14:55
14:51山陽一站14:54
14:51沙田中華路口14:52
14:52竹坑口14:52
14:52村內入口14:51
14:53深水14:51
14:54龍崗14:50
14:54龍井加油站14:49
14:55龍井區公所14:48
14:56龍井車站14:47
14:57龍泉14:47
14:58龍目井14:46
14:59鷺山14:45
15:00南山腳14:45
15:01龍山國小(山腳里)即將到站
即將到站沙田太平路口進站中
即將到站南勢里15:00
14:45沙田天仁街口14:59
14:45文光國小14:59
14:45沙田光華路口14:58
14:46興仁里(沙田路)14:57
14:47沙鹿光田醫院14:55
14:48沙鹿車站14:55
14:49沙鹿市場14:54
14:49第一銀行(沙鹿分行)14:53
14:51童綜合醫院(沙鹿院區)14:51
14:53文化莊14:50
14:53家扶中心14:50
14:54鹿寮成衣商圈14:49
14:55鹿寮14:48
14:55中山長春路口14:47
14:56中峰14:47
14:57勞工育樂中心14:46
14:57鹿峰里14:46
14:57中山星河路口
14:58清水車站(中山路)14:45
14:59清水高中(中山路)14:45
15:00華南銀行(清水分行)即將到站
15:02清水進站中
15:02中山董公街口14:57
15:03中山高美路口14:56
15:04下湳加油站14:56
15:04朝興宮14:55
即將到站下湳子14:54
即將到站三田國小14:52
即將到站福元批發14:52
14:45頂湳子14:52
14:45菁埔庄14:51
14:46中牛埔14:51
14:46劉厝(中山路)14:50
14:47甲南(中山路)14:49
14:48大甲溪橋14:48
文曲里(中山路)14:45
14:52水汴頭14:45
14:52武陵里14:45
14:53番子寮14:45
14:54外水尾即將到站
14:55水尾橋進站中
14:56大甲高中(中山路)15:01
14:57南陽里(中山路)15:00
14:57大甲14:59
14:59大甲車站(中山路)14:59
15:00大甲郵局14:57
15:01大同診所14:55
15:02永信藥品頂店工廠14:54
15:03頂店14:53
15:04鐵砧山(中山路)14:52
15:06大安溪14:50
14:45日南14:48
14:46明典幼兒園14:47
14:46經國黎明路口14:46
14:47永安新村14:45
14:47陳家莊14:45
14:48打鐵庄14:45
14:48中山幼二路口14:45
14:50五里牌即將到站
14:51幼獅工業區14:41
進站中虎尾寮14:40
即將到站經國長壽東西七路口14:40
即將到站銅安厝14:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info