93
← 回首頁0 秒前更新 ↻
海環線 (高鐵臺中站 - 大甲區銅安厝)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:20高鐵臺中站(第1月台)07:09
07:28三和里107:05
07:28三和里207:04
07:29烏日戶政07:03
07:29成功嶺07:03
07:30烏日林新醫院(榮和路口)07:01
07:31善光寺07:01
07:33成功車站(中山路)06:59
07:36南追分06:57
07:37追分06:56
07:38追分國小06:55
07:38福山06:54
07:39山仔頂06:54
07:39追分郵局06:53
07:40興國公司06:53
07:41營埔里06:52
07:42社腳06:51
07:42沙田路918巷口06:50
07:43崁仔腳06:50
07:45新興里06:49
07:46沙田自由路口06:48
07:46大道國中06:47
07:48大肚06:46
07:48大肚區公所06:45
07:49大肚車站(沙田路)06:44
07:50頂街(沙田路)06:44
07:51北頂街06:43
07:51榮華06:43
07:53山陽06:42
07:53山陽一站06:42
07:54沙田中華路口06:40
07:54竹坑口06:39
07:55村內入口06:39
07:56深水06:38
07:57龍崗06:37
07:57龍井加油站06:37
07:58龍井區公所06:36
07:59龍井車站06:35
08:01龍泉06:34
08:01龍目井06:33
08:02鷺山06:32
08:04南山腳06:31
08:04龍山國小(山腳里)06:30
08:06沙田太平路口06:29
08:07南勢里06:28
08:07沙田天仁街口06:27
08:08文光國小06:27
08:08沙田光華路口06:26
08:09興仁里(沙田路)06:25
08:11沙鹿光田醫院06:24
08:11沙鹿車站06:23
08:12沙鹿市場06:22
08:13第一銀行(沙鹿分行)06:21
08:15童綜合醫院(沙鹿院區)06:19
08:16文化莊06:18
08:17家扶中心06:18
08:17鹿寮成衣商圈06:17
08:19鹿寮06:16
08:19中山長春路口06:15
08:20中峰06:15
08:20勞工育樂中心06:14
08:21鹿峰里06:14
08:21中山星河路口
08:22清水車站(中山路)06:13
08:23清水高中(中山路)06:11
08:24華南銀行(清水分行)06:10
08:26清水06:09
08:26中山董公街口06:08
08:27中山高美路口06:08
08:28下湳加油站06:07
08:28朝興宮06:06
08:29下湳子06:05
08:30三田國小06:04
08:31福元批發06:03
08:31頂湳子06:03
08:32菁埔庄06:02
08:33中牛埔06:02
08:33劉厝06:01
08:34甲南(中山路)06:00
08:36大甲溪橋05:59
文曲里(中山路)05:57
08:39水汴頭05:56
08:39武陵里05:56
08:40番子寮05:55
08:41外水尾05:54
08:42水尾橋05:53
08:43大甲高中(中山路)05:52
08:44南陽里(中山路)05:51
08:45大甲05:50
08:46大甲車站(中山路)05:49
08:47大甲郵局05:47
08:49大同診所05:46
08:50永信藥品頂店工廠05:45
08:50頂店05:44
08:51鐵砧山(中山路)05:43
08:54大安溪05:41
08:57日南05:38
08:58明典幼兒園05:37
08:59經國黎明路口05:36
08:59永安新村05:36
09:00陳家莊05:35
09:01打鐵庄05:34
09:01中山幼二路口05:34
09:02五里牌05:32
09:04幼獅工業區05:31
09:05虎尾寮05:30
09:05經國長壽東西七路口05:30
09:05銅安厝05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info