93
← 回首頁0 秒前更新 ↻
海環線 (高鐵臺中站 - 大甲區銅安厝)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:30高鐵臺中站(第1月台)08:31
08:38三和里108:45
08:38三和里208:43
08:39烏日戶政08:43
08:39成功嶺08:42
08:41烏日林新醫院(榮和路口)08:41
08:41善光寺08:40
08:43成功車站(中山路)08:39
08:45南追分08:36
08:47追分08:33
08:48追分國小08:33
08:49福山08:32
08:49山仔頂08:31
08:50追分郵局08:30
08:50興國公司08:30
08:51營埔里即將到站
08:52社腳即將到站
08:53沙田路918巷口08:57
08:53崁仔腳08:56
08:55新興里08:55
08:56沙田自由路口08:53
08:56大道國中08:52
08:58大肚08:51
08:58大肚區公所08:50
進站中大肚車站(沙田路)08:49
即將到站頂街(沙田路)08:48
即將到站北頂街08:47
08:30榮華08:47
08:30山陽08:47
08:30山陽一站08:46
08:31沙田中華路口08:44
08:32竹坑口08:44
08:32村內入口08:43
08:33深水08:42
08:34龍崗08:42
08:34龍井加油站08:41
08:35龍井區公所08:40
08:36龍井車站08:39
08:37龍泉08:38
08:38龍目井08:38
08:39鷺山08:36
08:41南山腳08:36
08:42龍山國小(山腳里)08:34
08:43沙田太平路口08:33
即將到站南勢里08:32
即將到站沙田天仁街口08:32
即將到站文光國小08:31
08:30沙田光華路口08:31
08:30興仁里(沙田路)08:30
08:31沙鹿光田醫院即將到站
08:32沙鹿車站即將到站
08:33沙鹿市場進站中
08:34第一銀行(沙鹿分行)08:39
進站中童綜合醫院(沙鹿院區)08:37
即將到站文化莊08:36
即將到站家扶中心08:36
08:30鹿寮成衣商圈08:35
08:30鹿寮08:34
08:30中山長春路口08:33
08:31中峰08:33
08:32勞工育樂中心08:32
08:32鹿峰里08:32
08:32中山星河路口
08:33清水車站(中山路)08:31
08:34清水高中(中山路)08:30
08:35華南銀行(清水分行)即將到站
08:37清水即將到站
08:37中山董公街口進站中
08:38中山高美路口08:44
08:39下湳加油站08:43
08:39朝興宮08:43
08:40下湳子08:42
08:41三田國小08:40
08:41福元批發08:40
08:42頂湳子08:40
08:43菁埔庄08:39
08:44中牛埔08:39
08:44劉厝08:37
08:45甲南(中山路)08:36
08:46大甲溪橋08:35
文曲里(中山路)08:33
08:50水汴頭08:32
08:50武陵里08:32
即將到站番子寮08:31
即將到站外水尾08:30
08:30水尾橋08:30
08:31大甲高中(中山路)即將到站
08:32南陽里(中山路)進站中
08:32大甲08:52
08:33大甲車站(中山路)08:50
08:35大甲郵局08:49
08:36大同診所08:47
08:37永信藥品頂店工廠08:46
08:38頂店08:45
08:39鐵砧山(中山路)08:44
08:30大安溪08:42
08:32日南08:39
08:33明典幼兒園08:38
08:34經國黎明路口08:37
08:34永安新村08:37
08:35陳家莊08:36
08:36打鐵庄08:35
08:36中山幼二路口08:35
08:37五里牌08:33
08:39幼獅工業區08:31
08:39虎尾寮08:30
08:40經國長壽東西七路口08:30
08:40銅安厝08:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info