93
← 回首頁0 秒前更新 ↻
海環線 (高鐵臺中站 - 大甲區銅安厝)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:00銅安厝08:17
08:00經國長壽東西七路口08:17
08:00虎尾寮08:16
08:01幼獅工業區08:16
08:02五里牌08:14
08:04中山幼二路口08:13
08:05打鐵庄08:13
08:05陳家莊08:12
08:06永安新村08:11
08:06經國黎明路口08:11
08:07明典幼兒園08:10
08:08日南08:09
進站中大安溪08:06
07:56鐵砧山(中山路)08:03
07:56頂店08:02
07:57永信藥品頂店工廠08:02
07:58大同診所08:01
07:59大甲郵局08:00
08:01大甲車站(中山路)07:58
08:02大甲07:57
08:03南陽里(中山路)07:57
08:04大甲高中(中山路)07:56
08:05水尾橋即將到站
08:07外水尾即將到站
08:08番子寮08:05
08:08武陵里08:04
08:09水汴頭08:04
08:09文曲里(中山路)
即將到站大甲溪橋08:01
07:56甲南(中山路)08:00
07:56劉厝(中山路)07:59
07:57中牛埔07:58
07:58菁埔庄07:57
07:58頂湳子07:56
07:59福元批發07:56
07:59三田國小07:56
08:00下湳子07:56
08:02朝興宮即將到站
08:02下湳加油站即將到站
08:03中山高美路口進站中
08:04中山董公街口08:08
08:04清水08:08
08:06華南銀行(清水分行)08:06
08:07清水高中(中山路)08:05
08:08清水車站(中山路)08:04
中山星河路口08:03
08:09鹿峰里08:03
08:09勞工育樂中心08:03
08:10中峰08:02
即將到站中山長春路口08:01
即將到站鹿寮08:01
07:56鹿寮成衣商圈08:00
07:56家扶中心07:59
07:56文化莊07:59
07:56童綜合醫院(沙鹿院區)07:58
07:59第一銀行(沙鹿分行)07:56
08:00沙鹿市場07:56
08:01沙鹿車站即將到站
08:01沙鹿光田醫院即將到站
08:03興仁里(沙田路)08:10
08:04沙田光華路口08:09
08:05文光國小08:09
08:05沙田天仁街口08:08
08:06南勢里08:07
08:06沙田太平路口08:07
進站中龍山國小(山腳里)08:05
即將到站南山腳08:04
07:56鷺山08:03
07:56龍目井08:02
07:57龍泉08:01
07:57龍井車站08:00
07:58龍井區公所07:59
07:59龍井加油站07:58
08:00龍崗07:58
08:01深水07:57
08:01村內入口07:56
08:02竹坑口07:56
08:02沙田中華路口07:56
08:04山陽一站即將到站
08:05山陽即將到站
08:05榮華進站中
08:05北頂街08:09
08:06頂街(沙田路)08:08
08:07大肚車站(沙田路)08:07
08:08大肚區公所08:06
08:08大肚08:06
08:09大道國中08:04
08:10沙田自由路口08:04
08:11新興里08:03
08:12崁仔腳08:02
08:13沙田路918巷口08:01
08:13社腳08:00
08:15營埔里07:59
08:15興國公司07:58
08:16追分郵局07:58
08:17山仔頂07:57
08:17福山07:57
08:18追分國小07:56
08:18追分07:56
進站中南追分即將到站
07:56成功車站(中山路)08:13
07:57善光寺08:11
07:57烏日林新醫院(榮和路口)08:11
07:59成功嶺08:09
07:59烏日戶政08:09
08:00三和里208:09
08:01三和里108:08
08:05高鐵臺中站(第1月台)08:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info