93
← 回首頁0 秒前更新 ↻
海環線 (高鐵臺中站 - 大甲區銅安厝)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:20高鐵臺中站(第1月台)進站中
11:26三和里111:43
11:26三和里211:42
11:27烏日戶政11:42
11:27成功嶺11:42
11:28烏日林新醫院(榮和路口)11:40
11:29善光寺11:40
11:30成功車站(中山路)11:38
11:33南追分11:36
11:34追分11:35
11:35追分國小11:34
11:36福山11:34
11:36山仔頂11:33
11:36追分郵局11:32
進站中興國公司11:32
即將到站營埔里11:32
即將到站社腳11:30
11:23沙田路918巷口11:30
11:23崁仔腳11:29
11:23新興里11:28
11:24沙田自由路口11:27
11:25大道國中11:27
11:26大肚11:25
11:27大肚區公所11:25
11:28大肚車站(沙田路)11:24
11:29頂街(沙田路)11:23
11:29北頂街11:23
11:30榮華11:23
11:31山陽11:23
11:32山陽一站即將到站
11:32沙田中華路口11:43
11:33竹坑口11:42
11:33村內入口11:42
11:34深水11:41
11:35龍崗11:40
11:35龍井加油站11:40
11:36龍井區公所11:39
11:37龍井車站11:38
11:38龍泉11:37
11:38龍目井11:37
11:40鷺山11:35
11:41南山腳11:35
11:41龍山國小(山腳里)11:33
11:43沙田太平路口11:32
11:44南勢里11:32
11:44沙田天仁街口11:31
11:44文光國小11:31
11:45沙田光華路口11:30
11:46興仁里(沙田路)11:29
11:47沙鹿光田醫院11:27
進站中沙鹿車站11:26
即將到站沙鹿市場11:25
即將到站第一銀行(沙鹿分行)11:25
11:23童綜合醫院(沙鹿院區)11:23
11:24文化莊11:23
11:25家扶中心即將到站
11:25鹿寮成衣商圈即將到站
11:27鹿寮進站中
11:27中山長春路口11:44
11:28中峰11:43
11:28勞工育樂中心11:43
11:28鹿峰里11:43
11:29中山星河路口
11:29清水車站(中山路)11:42
11:30清水高中(中山路)11:40
11:31華南銀行(清水分行)11:39
11:33清水11:38
11:34中山董公街口11:37
11:34中山高美路口11:37
11:35下湳加油站11:36
11:36朝興宮11:35
11:36下湳子11:34
11:37三田國小11:33
11:38福元批發11:32
11:38頂湳子11:32
11:39菁埔庄11:32
11:40中牛埔11:31
即將到站劉厝(中山路)11:30
即將到站甲南(中山路)11:29
11:23大甲溪橋11:28
文曲里(中山路)11:26
11:25水汴頭11:25
11:25武陵里11:25
11:27番子寮11:24
11:27外水尾11:23
11:28水尾橋11:23
11:29大甲高中(中山路)即將到站
11:31南陽里(中山路)進站中
11:31大甲11:40
11:32大甲車站(中山路)11:39
11:33大甲郵局11:37
11:35大同診所11:35
11:35永信藥品頂店工廠11:35
11:36頂店11:34
11:37鐵砧山(中山路)11:32
11:39大安溪11:30
11:23日南11:28
11:24明典幼兒園11:27
11:24經國黎明路口11:26
11:25永安新村11:26
11:25陳家莊11:25
11:26打鐵庄11:24
11:26中山幼二路口11:24
11:27五里牌11:22
11:29幼獅工業區11:21
11:30虎尾寮11:20
11:30經國長壽東西七路口11:20
11:30銅安厝11:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info