93
← 回首頁0 秒前更新 ↻
海環線 (高鐵臺中站 - 大甲區銅安厝)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00高鐵臺中站(第1月台)18:56
18:45三和里118:52
18:46三和里218:51
18:46烏日戶政18:51
18:47成功嶺18:50
18:48烏日林新醫院(榮和路口)18:49
18:48善光寺18:49
18:50成功車站(中山路)18:47
18:53南追分18:45
18:54追分即將到站
18:55追分國小即將到站
即將到站福山即將到站
即將到站山仔頂18:50
即將到站追分郵局18:49
18:45興國公司18:49
18:45營埔里18:48
18:45社腳18:46
18:46沙田路918巷口18:46
18:47崁仔腳18:45
18:48新興里18:45
18:49沙田自由路口即將到站
18:50大道國中即將到站
18:51大肚18:51
18:52大肚區公所18:50
18:53大肚車站(沙田路)18:49
18:54頂街(沙田路)18:49
18:55北頂街18:48
18:55榮華18:48
18:56山陽18:47
18:57山陽一站18:47
18:58沙田中華路口18:45
18:58竹坑口18:45
18:59村內入口18:45
19:00深水即將到站
19:00龍崗即將到站
19:01龍井加油站進站中
19:02龍井區公所19:00
19:03龍井車站18:59
19:04龍泉18:58
19:04龍目井18:58
19:05鷺山18:56
19:06南山腳18:56
19:07龍山國小(山腳里)18:54
19:09沙田太平路口18:53
19:09南勢里18:52
19:10沙田天仁街口18:51
19:10文光國小18:51
19:11沙田光華路口18:50
19:12興仁里(沙田路)18:49
19:13沙鹿光田醫院18:47
19:14沙鹿車站18:46
19:14沙鹿市場18:45
19:15第一銀行(沙鹿分行)18:45
18:45童綜合醫院(沙鹿院區)進站中
18:45文化莊19:09
18:45家扶中心19:09
18:46鹿寮成衣商圈19:08
18:47鹿寮19:07
18:48中山長春路口19:07
18:48中峰19:06
18:49勞工育樂中心19:06
18:49鹿峰里19:06
18:50中山星河路口
18:50清水車站(中山路)19:05
18:52清水高中(中山路)19:03
18:53華南銀行(清水分行)19:02
18:55清水19:01
18:55中山董公街口19:00
18:56中山高美路口19:00
18:57下湳加油站18:59
18:58朝興宮18:58
18:58下湳子18:57
18:59三田國小18:56
19:00福元批發18:55
進站中頂湳子18:55
即將到站菁埔庄18:54
即將到站中牛埔18:54
18:45劉厝18:53
18:45甲南(中山路)18:52
18:46大甲溪橋18:51
文曲里(中山路)18:49
18:50水汴頭18:48
18:50武陵里18:48
18:51番子寮18:47
18:51外水尾18:46
18:53水尾橋18:45
18:54大甲高中(中山路)即將到站
即將到站南陽里(中山路)進站中
即將到站大甲19:03
18:45大甲車站(中山路)19:02
18:46大甲郵局19:00
18:48大同診所18:58
18:49永信藥品頂店工廠18:56
18:50頂店18:54
18:51鐵砧山(中山路)18:53
18:53大安溪18:51
18:45日南18:49
18:45明典幼兒園18:47
18:46經國黎明路口18:47
18:46永安新村18:46
18:47陳家莊18:45
18:48打鐵庄18:45
18:48中山幼二路口18:45
18:50五里牌即將到站
18:52幼獅工業區進站中
18:53虎尾寮19:01
18:53經國長壽東西七路口19:00
18:53銅安厝19:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info