93
← 回首頁0 秒前更新 ↻
海環線 (高鐵臺中站 - 大甲區銅安厝)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:00銅安厝08:52
09:00經國長壽東西七路口08:52
09:00虎尾寮即將到站
09:01幼獅工業區即將到站
09:02五里牌08:59
09:04中山幼二路口08:58
09:04打鐵庄08:57
09:05陳家莊08:57
09:06永安新村08:56
09:06經國黎明路口08:55
09:07明典幼兒園08:55
09:08日南08:54
09:10大安溪即將到站
09:12鐵砧山(中山路)09:14
09:13頂店09:13
09:15永信藥品頂店工廠09:13
即將到站大同診所09:12
08:52大甲郵局09:10
08:52大甲車站(中山路)09:09
08:54大甲09:08
08:54南陽里(中山路)09:08
08:55大甲高中(中山路)09:06
08:57水尾橋09:05
08:58外水尾09:04
08:59番子寮09:04
09:00武陵里09:02
09:00水汴頭09:02
09:00文曲里(中山路)
09:03大甲溪橋08:59
09:04甲南(中山路)08:58
09:05劉厝(中山路)08:57
09:06中牛埔08:56
09:07菁埔庄08:56
09:07頂湳子08:54
09:07福元批發08:54
09:08三田國小08:54
09:09下湳子08:53
09:10朝興宮08:52
09:11下湳加油站08:52
09:12中山高美路口08:52
09:12中山董公街口即將到站
09:13清水即將到站
09:14華南銀行(清水分行)09:05
09:15清水高中(中山路)09:04
09:17清水車站(中山路)09:02
中山星河路口09:02
09:18鹿峰里09:02
09:18勞工育樂中心09:01
09:19中峰09:01
09:19中山長春路口09:00
即將到站鹿寮09:00
即將到站鹿寮成衣商圈08:59
08:52家扶中心08:58
08:52文化莊08:57
08:52童綜合醫院(沙鹿院區)08:56
08:54第一銀行(沙鹿分行)08:54
08:55沙鹿市場08:53
08:56沙鹿車站08:53
08:57沙鹿光田醫院08:52
08:58興仁里(沙田路)08:52
08:59沙田光華路口即將到站
09:00文光國小即將到站
09:00沙田天仁街口進站中
09:01南勢里09:18
09:02沙田太平路口09:17
09:03龍山國小(山腳里)09:15
09:04南山腳09:14
09:05鷺山09:14
09:06龍目井09:12
09:07龍泉09:12
即將到站龍井車站09:11
即將到站龍井區公所09:10
08:52龍井加油站09:09
08:52龍崗09:08
08:52深水09:08
08:53村內入口09:07
08:54竹坑口09:07
08:54沙田中華路口09:06
08:56山陽一站09:06
08:56山陽09:05
08:57榮華09:04
08:57北頂街09:03
08:58頂街(沙田路)09:03
08:58大肚車站(沙田路)09:02
即將到站大肚區公所09:00
即將到站大肚09:00
08:52大道國中08:59
08:52沙田自由路口08:58
08:53新興里08:57
08:54崁仔腳08:56
08:54沙田路918巷口08:55
08:55社腳08:55
08:56營埔里08:54
08:57興國公司08:53
08:57追分郵局08:52
08:58山仔頂08:52
08:58福山08:52
08:59追分國小08:52
08:59追分即將到站
09:02南追分09:15
09:04成功車站(中山路)09:13
09:06善光寺09:11
09:06烏日林新醫院(榮和路口)09:10
09:07成功嶺09:09
09:08烏日戶政09:09
09:08三和里209:09
09:09三和里109:08
09:14高鐵臺中站(第1月台)09:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info