93
← 回首頁0 秒前更新 ↻
海環線 (高鐵臺中站 - 大甲區銅安厝)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30銅安厝07:07
05:30經國長壽東西七路口07:06
05:30虎尾寮07:06
05:31幼獅工業區07:05
05:32五里牌07:04
05:34中山幼二路口07:02
05:34打鐵庄07:02
05:35陳家莊07:01
05:36永安新村07:01
05:36經國黎明路口07:00
05:37明典幼兒園07:00
05:38日南06:59
05:40大安溪06:55
05:42鐵砧山(中山路)06:53
05:43頂店06:52
05:45永信藥品頂店工廠06:51
05:45大同診所06:50
05:47大甲郵局06:49
05:49大甲車站(中山路)06:48
05:50大甲06:47
05:50南陽里(中山路)06:46
05:51大甲高中(中山路)06:45
05:52水尾橋06:44
05:54外水尾06:43
05:55番子寮06:43
05:56武陵里06:41
05:56水汴頭06:41
05:56文曲里(中山路)
05:59大甲溪橋06:38
06:00甲南(中山路)06:37
06:01劉厝(中山路)06:36
06:02中牛埔06:35
06:02菁埔庄06:35
06:03頂湳子06:33
06:03福元批發06:33
06:03三田國小06:33
06:05下湳子06:32
06:06朝興宮06:31
06:06下湳加油站06:31
06:07中山高美路口06:30
06:08中山董公街口06:29
06:09清水06:29
06:10華南銀行(清水分行)06:27
06:11清水高中(中山路)06:26
06:12清水車站(中山路)06:25
中山星河路口06:24
06:13鹿峰里06:24
06:13勞工育樂中心06:24
06:14中峰06:23
06:14中山長春路口06:23
06:15鹿寮06:22
06:16鹿寮成衣商圈06:21
06:17家扶中心06:21
06:17文化莊06:20
06:18童綜合醫院(沙鹿院區)06:19
06:20第一銀行(沙鹿分行)06:17
06:21沙鹿市場06:16
06:22沙鹿車站06:15
06:22沙鹿光田醫院06:14
06:24興仁里(沙田路)06:13
06:25沙田光華路口06:12
06:26文光國小06:12
06:26沙田天仁街口06:11
06:27南勢里06:11
06:28沙田太平路口06:10
06:29龍山國小(山腳里)06:09
06:30南山腳06:08
06:31鷺山06:07
06:32龍目井06:06
06:33龍泉06:05
06:33龍井車站06:04
06:34龍井區公所06:03
06:35龍井加油站06:03
06:36龍崗06:02
06:37深水06:01
06:37村內入口06:01
06:38竹坑口06:00
06:38沙田中華路口06:00
06:40山陽一站05:59
06:41山陽05:58
06:41榮華05:57
06:41北頂街05:57
06:42頂街(沙田路)05:56
06:42大肚車站(沙田路)05:55
06:44大肚區公所05:54
06:44大肚05:54
06:46大道國中05:52
06:46沙田自由路口05:52
06:47新興里05:51
06:48崁仔腳05:50
06:49沙田路918巷口05:49
06:49社腳05:49
06:51營埔里05:47
06:51興國公司05:47
06:52追分郵局05:46
06:52山仔頂05:46
06:53福山05:45
06:53追分國小05:45
06:54追分05:44
06:55南追分05:43
06:57成功車站(中山路)05:40
06:59善光寺05:39
06:59烏日林新醫院(榮和路口)05:38
07:01成功嶺05:37
07:01烏日戶政05:37
07:01三和里205:36
07:02三和里105:36
07:07高鐵臺中站(第1月台)05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info