93
← 回首頁0 秒前更新 ↻
海環線 (高鐵臺中站 - 大甲區銅安厝)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:00銅安厝21:42
22:00經國長壽東西七路口21:42
22:00虎尾寮21:42
22:01幼獅工業區21:41
即將到站五里牌21:39
21:08中山幼二路口21:38
21:08打鐵庄21:38
21:08陳家莊21:37
21:08永安新村21:36
21:09經國黎明路口21:36
21:10明典幼兒園21:35
21:11日南21:34
21:13大安溪21:31
21:15鐵砧山(中山路)21:29
21:16頂店21:28
21:18永信藥品頂店工廠21:27
21:18大同診所21:26
21:20大甲郵局21:25
21:22大甲車站(中山路)21:24
21:22大甲21:23
21:23南陽里(中山路)21:22
21:24大甲高中(中山路)21:21
21:25水尾橋21:20
21:27外水尾21:19
21:28番子寮21:18
21:28武陵里21:17
21:29水汴頭21:17
21:29文曲里(中山路)
21:32大甲溪橋21:14
21:32甲南(中山路)21:13
21:34劉厝(中山路)21:12
21:35中牛埔21:11
21:35菁埔庄21:10
21:36頂湳子21:09
21:36福元批發21:09
21:36三田國小21:09
21:38下湳子21:08
21:39朝興宮21:08
21:39下湳加油站21:08
21:40中山高美路口即將到站
21:41中山董公街口即將到站
21:42清水進站中
21:43華南銀行(清水分行)21:56
21:44清水高中(中山路)21:55
21:45清水車站(中山路)21:54
中山星河路口21:54
21:46鹿峰里21:53
21:46勞工育樂中心21:53
21:47中峰21:52
21:48中山長春路口21:52
21:48鹿寮21:51
21:49鹿寮成衣商圈21:50
21:50家扶中心21:50
21:50文化莊21:49
21:51童綜合醫院(沙鹿院區)21:48
21:53第一銀行(沙鹿分行)21:46
21:54沙鹿市場21:45
21:55沙鹿車站21:44
21:56沙鹿光田醫院21:43
21:57興仁里(沙田路)21:42
21:58沙田光華路口21:41
21:59文光國小21:41
21:59沙田天仁街口21:40
22:00南勢里21:40
22:01沙田太平路口21:39
22:02龍山國小(山腳里)21:38
22:03南山腳21:37
22:04鷺山21:36
22:05龍目井21:35
22:06龍泉21:34
22:06龍井車站21:33
進站中龍井區公所21:32
即將到站龍井加油站21:31
即將到站龍崗21:31
21:08深水21:30
21:08村內入口21:29
21:08竹坑口21:29
21:09沙田中華路口21:28
21:10山陽一站21:28
21:11山陽21:27
21:11榮華21:26
21:11北頂街21:26
21:12頂街(沙田路)21:25
21:13大肚車站(沙田路)21:24
21:14大肚區公所21:23
21:14大肚21:22
21:16大道國中21:21
21:16沙田自由路口21:21
21:17新興里21:20
21:18崁仔腳21:19
21:19沙田路918巷口21:18
21:19社腳21:17
21:21營埔里21:16
21:21興國公司21:16
21:22追分郵局21:15
21:22山仔頂21:15
21:23福山21:14
21:23追分國小21:13
21:24追分21:13
21:25南追分21:12
21:28成功車站(中山路)21:09
21:29善光寺21:08
21:29烏日林新醫院(榮和路口)21:08
21:31成功嶺即將到站
21:31烏日戶政即將到站
21:31三和里2即將到站
21:33三和里1進站中
21:08高鐵臺中站(第1月台)22:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info