105區1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新興里-四張犁
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:08新興里
16:08崁仔腳
16:09沙田路918巷口
16:09社腳
16:11營埔里
16:12興國公司
16:12追分郵局
16:13山仔頂
16:14福山
16:15追分國小
16:15追分
16:17南追分
16:20成功車站(中山路)
16:22善光寺
16:23烏日林新醫院(榮和路口)
16:24成功嶺
16:25烏日戶政
16:25三和里2
16:26三和里1
16:26國際展覽館(烏厝巷)
16:29烏日國中(中山路)
16:30烏日(中山路)
16:33中山五光路口
16:33中和紡織
16:35烏日橋
16:39明道中學
16:40明道花園城
16:43九張犁
16:44樹仔腳
16:45復興環中路口
16:47勤工派出所
16:49復興大慶街口
16:51復興文心南路口
16:52臺中高工(復興路)
16:53復興南平路口
16:55和平國小
16:56復興新和街口
16:58四育國中
16:59高等法院臺中分院
17:01公共資訊圖書館(復興路)
17:02第三分局
17:02復興有恆街口
17:03林祖厝
17:04文化創意園區
17:04臺中酒廠(復興路)
17:08臺中車站(臺灣大道)
17:09第一廣場
17:10彰化銀行(臺灣大道)
17:10星動銀河旅站
17:12公園自由路口
17:15臺中公園(三民路)
17:17國立臺中科技大學
17:18中友百貨
17:19一心市場
17:20三民錦中街口
17:21新民高中(三民路)
17:22寶覺寺
17:23監理站
17:24北屯國小(進化北路)
17:25北屯市場
17:25稅務新村
17:26頂厝里
17:27崇德橋
17:27崇德青島路口
17:30崇德北平路口
17:31崇德文心路口
17:32崇德瀋陽路口
17:33崇德國中(民俗公園)
17:34崇德一路口
17:35崇德五路口
17:37崇德六路口
17:38北屯區行政大樓
17:38崇德山西路口
17:42南四張犁
17:43仁美里(昌平路)
17:43四民市場
17:44四民衛生所
17:45四張犁國小
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info