105區1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新興里-四張犁
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:03新興里
17:03崁仔腳
17:04沙田路918巷口
17:05社腳
17:06營埔里
17:07興國公司
17:07追分郵局
17:08山仔頂
17:09福山
17:10追分國小
17:11追分
17:13南追分
17:16成功車站(中山路)
17:18善光寺
17:19烏日林新醫院(榮和路口)
17:20成功嶺
17:22烏日戶政
17:22三和里2
17:23三和里1
17:24國際展覽館(烏厝巷)
17:27烏日國中(中山路)
17:27烏日(中山路)
17:29中山五光路口
17:30中和紡織
17:32烏日橋
17:35明道中學
17:36明道花園城
17:38九張犁
17:39樹仔腳
17:40復興環中路口
17:41勤工派出所
17:44復興大慶街口
17:46復興文心南路口
17:47臺中高工(復興路)
17:48復興南平路口
17:49和平國小
17:51復興新和街口
17:53四育國中
17:54高等法院臺中分院
17:55公共資訊圖書館(復興路)
17:56第三分局
17:57復興有恆街口
17:58林祖厝
17:58文化創意園區
17:59臺中酒廠(復興路)
18:03臺中車站(臺灣大道)
18:04第一廣場
18:04彰化銀行(臺灣大道)
18:05星動銀河旅站
18:06公園自由路口
18:09臺中公園(三民路)
18:11國立臺中科技大學
18:12中友百貨
18:14一心市場
18:15三民錦中街口
18:15新民高中(三民路)
18:17寶覺寺
18:17監理站
18:20北屯國小(進化北路)
18:20北屯市場
18:21稅務新村
18:22頂厝里
18:23崇德橋
18:24崇德青島路口
18:26崇德北平路口
18:27捷運文心崇德站(崇德路)
18:28崇德瀋陽路口
18:29崇德國中(民俗公園)
18:29崇德一路口
18:30崇德五路口
18:32崇德六路口
18:33北屯區行政大樓
18:33崇德山西路口
18:36南四張犁
18:37仁美里(昌平路)
18:38四民市場
18:40四民衛生所
18:41四張犁國小
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info