105區1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新興里-四張犁
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:03新興里
17:03崁仔腳
17:04沙田路918巷口
17:05社腳
17:06營埔里
17:07興國公司
17:07追分郵局
17:08山仔頂
17:09福山
17:09追分國小
17:10追分
17:12南追分
17:15成功車站(中山路)
17:16善光寺
17:17烏日林新醫院(榮和路口)
17:18成功嶺
17:19烏日戶政
17:19三和里2
17:20三和里1
17:21國際展覽館(烏厝巷)
17:23烏日國中(中山路)
17:24烏日(中山路)
17:25中山五光路口
17:26中和紡織
17:28烏日橋
17:31明道中學
17:32明道花園城
17:33九張犁
17:35樹仔腳
17:36復興環中路口
17:37勤工派出所
17:40復興大慶街口
17:41復興文心南路口
17:42臺中高工(復興路)
17:43復興南平路口
17:45和平國小
17:46復興新和街口
17:48四育國中
17:48高等法院臺中分院
17:50公共資訊圖書館(復興路)
17:51第三分局
17:51復興有恆街口
17:52林祖厝
17:53文化創意園區
17:53臺中酒廠(復興路)
17:58臺中車站(臺灣大道)
17:58第一廣場
17:59彰化銀行(臺灣大道)
17:59星動銀河旅站
18:01公園自由路口
18:03臺中公園(三民路)
18:05國立臺中科技大學
18:05中友百貨
18:07一心市場
18:08三民錦中街口
18:08新民高中(三民路)
18:09寶覺寺
18:10監理站
18:12北屯國小(進化北路)
18:13北屯市場
18:13稅務新村
18:14頂厝里
18:15崇德橋
18:16崇德青島路口
18:19崇德北平路口
18:19崇德文心路口
18:21崇德瀋陽路口
18:21崇德國中(民俗公園)
18:23崇德一路口
18:23崇德五路口
18:24崇德六路口
18:26北屯區行政大樓
18:26崇德山西路口
18:29南四張犁
18:30仁美里(昌平路)
18:31四民市場
18:32四民衛生所
18:33四張犁國小
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info