105區1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新興里-四張犁
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:03新興里
17:03崁仔腳
17:04沙田路918巷口
17:05社腳
17:06營埔里
17:07興國公司
17:07追分郵局
17:08山仔頂
17:09福山
17:10追分國小
17:10追分
17:12南追分
17:15成功車站(中山路)
17:16善光寺
17:16烏日林新醫院(榮和路口)
17:18成功嶺
17:18烏日戶政
17:19三和里2
17:20三和里1
17:20國際展覽館(烏厝巷)
17:23烏日國中(中山路)
17:23烏日(中山路)
17:26中山五光路口
17:26中和紡織
17:28烏日橋
17:32明道中學
17:33明道花園城
17:35九張犁
17:36樹仔腳
17:37復興環中路口
17:39勤工派出所
17:41復興大慶街口
17:44復興文心南路口
17:45臺中高工(復興路)
17:46復興南平路口
17:47和平國小
17:49復興新和街口
17:51四育國中
17:52高等法院臺中分院
17:54公共資訊圖書館(復興路)
17:55第三分局
17:55復興有恆街口
17:57林祖厝
17:57文化創意園區
17:58臺中酒廠(復興路)
18:02臺中車站(臺灣大道)
18:03第一廣場
18:03彰化銀行(臺灣大道)
18:05星動銀河旅站
18:06公園自由路口
18:09臺中公園(三民路)
18:11國立臺中科技大學
18:12中友百貨
18:13一心市場
18:14三民錦中街口
18:14新民高中(三民路)
18:16寶覺寺
18:16監理站
18:18北屯國小(進化北路)
18:18北屯市場
18:19稅務新村
18:19頂厝里
18:21崇德橋
18:21崇德青島路口
18:23崇德北平路口
18:25捷運文心崇德站(崇德路)
18:26崇德瀋陽路口
18:27崇德國中(民俗公園)
18:28崇德一路口
18:29崇德五路口
18:30崇德六路口
18:31北屯區行政大樓
18:32崇德山西路口
18:34南四張犁
18:35仁美里(昌平路)
18:36四民市場
18:38四民衛生所
18:38四張犁國小
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info