105區2
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中高工-四張犁
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:10臺中高工(復興路)
17:10復興南平路口
17:11和平國小
17:12復興新和街口
17:14四育國中
17:15高等法院臺中分院
17:17公共資訊圖書館(復興路)
17:18第三分局
17:18復興有恆街口
17:19林祖厝
17:19文化創意園區
17:20臺中酒廠(復興路)
17:24臺中車站(臺灣大道)
17:25第一廣場
17:25彰化銀行(臺灣大道)
17:26星動銀河旅站
17:27公園自由路口
17:30臺中公園(三民路)
17:32國立臺中科技大學
17:33中友百貨
17:34一心市場
17:36三民錦中街口
17:37新民高中(三民路)
17:38寶覺寺
17:39監理站
17:41北屯國小(進化北路)
17:41北屯市場
17:42稅務新村
17:42頂厝里
17:44崇德橋
17:45崇德青島路口
17:47崇德北平路口
17:48崇德文心路口
17:49崇德瀋陽路口
17:50崇德國中(民俗公園)
17:51崇德一路口
17:51崇德五路口
17:53崇德六路口
17:54北屯區行政大樓
17:54崇德山西路口
17:57南四張犁
17:58仁美里(昌平路)
17:59四民市場
18:00四民衛生所
18:01四張犁國小
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info