306繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水 - 梧棲 - 臺中車站(臺灣大道)
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:30清水85 分
13:30分局前84 分
13:31鰲峰西社路口82 分
13:32社口82 分
13:33銀聯二村79 分
13:34清水國中79 分
13:35鎮政民族路口78 分
13:39民和民族路口76 分
13:39民和忠孝西路口76 分
13:40仁愛民權一街75 分
13:42南簡公園72 分
13:45臺中港郵局69 分
13:46臺銀中港分行69 分
13:47國都飯店67 分
13:48頂寮里66 分
13:48下寮里65 分
13:49下寮社區65 分
13:49梧棲郵局65 分
13:50梧棲(朝元宮)64 分
13:50安仁里63 分
13:52梧棲國小62 分
13:53臺灣大道港埠路口61 分
13:55大庄(浩天宮)59 分
13:56邱厝庄58 分
13:57童綜合醫院(梧棲院區)58 分
13:58體育館前57 分
13:58東大庄57 分
13:59臺灣大道民和路口56 分
14:01中港國小54 分
14:03第一銀行(沙鹿分行)52 分
14:04巨業沙鹿站50 分
14:06洛泉里50 分
14:06沙鹿高工(中山路)49 分
14:07中山鎮政路口49 分
14:08中山臺灣大道口48 分
14:11竹林里
14:11紅竹巷46 分
14:12臺灣大道北勢路口45 分
14:13靜宜大學(專用道)43 分
14:15晉江寮(專用道)41 分
14:16弘光科技大學(專用道)40 分
14:19正英路(專用道)38 分
14:24坪頂(專用道)34 分
14:26東海別墅(專用道)32 分
14:28榮總/東海大學(專用道)30 分
14:30玉門路(專用道)28 分
14:31澄清醫院(專用道)26 分
14:32中港新城(專用道)25 分
14:34福安(專用道)23 分
14:37秋紅谷(專用道)20 分
14:39新光/遠百(專用道)18 分
14:40市政府(專用道)16 分
14:42頂何厝(專用道)13 分
14:44忠明國小(專用道)13 分
14:45科博館(專用道)11 分
14:48中正國小(專用道)9 分
14:49茄苳腳(專用道)7 分
14:50臺灣大道原子街口5 分
14:51臺灣大道中華路口4 分
14:51仁愛醫院3 分
14:52第二市場(臺灣大道)即將到站
14:54彰化銀行(臺灣大道)即將到站
14:54第一廣場進站中
14:58臺中車站(臺灣大道)14:58
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info