306繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水 - 梧棲 - 臺中車站(臺灣大道)
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:57臺中車站(臺灣大道)10:57
10:57第一廣場10:53
10:58彰化銀行(臺灣大道)10:52
10:59第二市場(臺灣大道)10:51
11:00仁愛醫院10:50
11:02臺灣大道中華路口10:50
11:02臺灣大道原子街口10:49
11:05茄苳腳(專用道)10:48
11:06中正國小(專用道)10:46
11:09科博館(專用道)10:44
11:10忠明國小(專用道)10:43
11:11頂何厝(專用道)10:41
11:14市政府(專用道)10:39
11:15新光/遠百(專用道)10:37
11:17秋紅谷(專用道)10:35
11:20福安(專用道)10:32
11:22中港新城(專用道)10:31
11:23澄清醫院(專用道)10:30
11:25玉門路(專用道)10:29
11:27榮總/東海大學(專用道)10:27
11:29東海別墅(專用道)10:25
11:31坪頂(專用道)10:23
11:35正英路(專用道)10:17
11:37弘光科技大學(專用道)10:15
11:38晉江寮(專用道)10:14
11:40靜宜大學(專用道)10:12
11:41臺灣大道北勢路口10:10
11:42紅竹巷10:09
竹林里10:09
11:44中山臺灣大道口10:07
11:45中山鎮政路口10:05
11:45沙鹿高工(中山路)10:05
11:46洛泉里10:04
11:47巨業沙鹿站10:03
11:48第一銀行(沙鹿分行)10:01
11:50中港國小09:59
11:52臺灣大道民和路口09:57
11:52東大庄09:57
11:53體育館前09:56
11:54童綜合醫院(梧棲院區)09:55
11:55邱厝庄09:54
11:55大庄(浩天宮)09:54
11:57臺灣大道港埠路口09:52
11:58梧棲國小09:51
12:00安仁里09:49
12:01梧棲(朝元宮)09:49
12:01梧棲郵局09:48
12:01下寮社區09:48
12:02下寮里09:48
12:03頂寮里09:47
12:04國都飯店09:47
12:05臺銀中港分行09:45
12:06臺中港郵局09:44
12:09南簡公園09:42
12:12仁愛民權一街09:39
12:13民和忠孝西路口09:39
12:14民和民族路口09:38
12:15鎮政民族路口09:35
12:16清水國中09:34
12:17銀聯二村09:33
12:19社口09:32
12:19鰲峰西社路口09:31
12:21分局前09:30
12:22清水09:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info