306繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水 - 梧棲 - 臺中車站(臺灣大道)
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:57臺中車站(臺灣大道)14:57
14:57第一廣場14:53
14:58彰化銀行(臺灣大道)14:52
14:59第二市場(臺灣大道)14:51
15:00仁愛醫院14:50
15:02臺灣大道中華路口14:50
15:02臺灣大道原子街口14:49
15:05茄苳腳(專用道)14:48
15:06中正國小(專用道)14:46
15:09科博館(專用道)14:44
15:10忠明國小(專用道)14:43
15:11頂何厝(專用道)14:41
15:14市政府(專用道)14:39
即將到站新光/遠百(專用道)14:37
3 分秋紅谷(專用道)14:35
5 分福安(專用道)14:32
7 分中港新城(專用道)14:31
8 分澄清醫院(專用道)14:30
10 分玉門路(專用道)14:29
12 分榮總/東海大學(專用道)14:27
14 分東海別墅(專用道)14:25
16 分坪頂(專用道)14:23
20 分正英路(專用道)14:17
22 分弘光科技大學(專用道)14:15
23 分晉江寮(專用道)14:14
25 分靜宜大學(專用道)14:12
26 分臺灣大道北勢路口14:10
27 分紅竹巷14:09
竹林里14:09
29 分中山臺灣大道口14:07
30 分中山鎮政路口14:05
30 分沙鹿高工(中山路)14:05
31 分洛泉里14:04
32 分巨業沙鹿站14:03
33 分第一銀行(沙鹿分行)14:01
35 分中港國小13:59
37 分臺灣大道民和路口13:57
38 分東大庄13:57
38 分體育館前13:56
39 分童綜合醫院(梧棲院區)13:55
40 分邱厝庄13:54
40 分大庄(浩天宮)13:54
42 分臺灣大道港埠路口13:52
43 分梧棲國小13:51
45 分安仁里13:49
46 分梧棲(朝元宮)13:49
46 分梧棲郵局13:48
46 分下寮社區13:48
47 分下寮里13:48
48 分頂寮里13:47
49 分國都飯店13:47
50 分臺銀中港分行13:45
51 分臺中港郵局13:44
54 分南簡公園13:42
57 分仁愛民權一街13:39
58 分民和忠孝西路口13:39
59 分民和民族路口13:38
60 分鎮政民族路口13:35
61 分清水國中13:34
62 分銀聯二村13:33
64 分社口13:32
64 分鰲峰西社路口13:31
66 分分局前13:30
67 分清水13:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info