306繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水 - 梧棲 - 臺中車站(臺灣大道)
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:30清水12:26
09:30分局前12:25
09:31鰲峰西社路口12:24
09:32社口12:23
09:33銀聯二村12:20
09:34清水國中12:20
09:35鎮政民族路口12:19
09:38民和民族路口12:17
09:39民和忠孝西路口12:17
09:40仁愛民權一街12:16
09:42南簡公園12:13
09:45臺中港郵局12:10
09:46臺銀中港分行12:09
09:47國都飯店12:08
09:48頂寮里12:07
09:48下寮里12:06
09:49下寮社區12:06
09:49梧棲郵局12:06
09:50梧棲(朝元宮)12:05
09:50安仁里12:04
09:52梧棲國小12:03
09:53臺灣大道港埠路口12:02
09:55大庄(浩天宮)12:00
09:56邱厝庄11:59
09:57童綜合醫院(梧棲院區)11:58
09:58體育館前11:58
09:58東大庄11:58
09:59臺灣大道民和路口11:56
10:00中港國小11:55
10:02第一銀行(沙鹿分行)11:53
10:03巨業沙鹿站11:51
10:04洛泉里11:50
10:05沙鹿高工(中山路)11:50
10:05中山鎮政路口11:49
10:07中山臺灣大道口11:49
10:09竹林里
10:10紅竹巷11:46
10:11臺灣大道北勢路口11:45
10:12靜宜大學(專用道)11:44
10:14晉江寮(專用道)11:41
10:15弘光科技大學(專用道)11:40
10:18正英路(專用道)11:38
10:23坪頂(專用道)11:34
10:25東海別墅(專用道)11:32
10:27榮總/東海大學(專用道)11:30
10:29玉門路(專用道)11:28
10:30澄清醫院(專用道)11:26
10:31中港新城(專用道)11:25
10:33福安(專用道)11:23
10:36秋紅谷(專用道)11:19
10:37新光/遠百(專用道)11:17
10:39市政府(專用道)11:15
10:42頂何厝(專用道)11:13
10:43忠明國小(專用道)11:11
10:45科博館(專用道)11:09
10:47中正國小(專用道)11:07
10:48茄苳腳(專用道)11:05
10:49臺灣大道原子街口11:03
10:50臺灣大道中華路口11:03
10:51仁愛醫院11:01
10:52第二市場(臺灣大道)11:00
10:53彰化銀行(臺灣大道)10:58
10:54第一廣場10:58
10:58臺中車站(臺灣大道)10:58
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info