306繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水-梧棲-臺中車站
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:25清水12:19
09:25分局前12:17
09:26鰲峰西社路口12:16
09:27社口12:15
09:28銀聯二村12:11
09:29清水國中12:10
09:30鎮政民族路口12:09
09:33民和民族路口12:07
09:33民和忠孝西路口12:07
09:34仁愛民權一街12:06
09:36南簡公園12:03
09:38臺中港郵局12:00
09:39臺銀中港分行11:59
09:40國都飯店11:58
09:41頂寮里11:58
09:41下寮里11:57
09:42下寮社區11:56
09:42梧棲郵局11:56
09:43梧棲(朝元宮)11:56
09:43安仁里11:55
09:45梧棲國小11:53
09:46臺灣大道港埠路口11:52
09:48大庄(浩天宮)11:51
09:49邱厝庄11:50
09:49童綜合醫院(梧棲院區)11:50
09:50體育館前11:49
09:51東大庄11:48
09:52臺灣大道民和路口11:48
09:53中港國小11:46
09:56第一銀行(沙鹿分行)11:44
09:57巨業沙鹿站11:42
09:58洛泉里11:41
09:58沙鹿高工(中山路)11:41
09:59中山鎮政路口11:41
10:00中山臺灣大道口11:40
10:02竹林里
10:03紅竹巷11:37
10:04臺灣大道北勢路口11:36
10:05靜宜大學(專用道)11:34
10:07晉江寮(專用道)11:33
10:08弘光科技大學(專用道)11:32
10:10正英路(專用道)11:30
10:16坪頂(專用道)11:25
10:17東海別墅(專用道)11:24
10:19榮總/東海大學(專用道)11:21
10:20玉門路(專用道)11:19
10:22澄清醫院(專用道)11:17
10:23中港新城(專用道)11:15
10:24福安(專用道)11:14
10:27秋紅谷(專用道)11:11
10:29新光/遠百(專用道)11:09
10:32市政府(專用道)11:07
10:34頂何厝(專用道)11:04
10:35忠明國小(專用道)11:03
10:37科博館(專用道)11:02
10:39中正國小(專用道)10:59
10:40茄苳腳(專用道)10:58
10:42臺灣大道原子街口10:56
10:42臺灣大道中華路口10:55
10:43仁愛醫院10:53
10:44第二市場(臺灣大道)10:52
10:45彰化銀行(臺灣大道)10:51
10:46第一廣場10:51
10:50臺中車站(臺灣大道)10:51
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info