306繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水 - 梧棲 - 臺中車站(臺灣大道)
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:25清水12:16
09:25分局前12:14
09:26鰲峰西社路口12:13
09:27社口12:13
09:28銀聯二村12:10
09:29清水國中12:10
09:30鎮政民族路口12:09
09:33民和民族路口12:07
09:33民和忠孝西路口12:07
09:34仁愛民權一街12:06
09:37南簡公園12:03
09:39臺中港郵局12:00
09:40臺銀中港分行11:59
09:41國都飯店11:58
09:42頂寮里11:57
09:42下寮里11:56
09:43下寮社區11:55
09:43梧棲郵局11:55
09:44梧棲(朝元宮)11:55
09:44安仁里11:54
09:46梧棲國小11:52
09:46臺灣大道港埠路口11:51
09:48大庄(浩天宮)11:49
09:49邱厝庄11:49
09:50童綜合醫院(梧棲院區)11:48
09:51體育館前11:47
09:51東大庄11:46
09:52臺灣大道民和路口11:46
09:53中港國小11:44
09:56第一銀行(沙鹿分行)11:42
09:57巨業沙鹿站11:41
09:58洛泉里11:40
09:59沙鹿高工(中山路)11:39
09:59中山鎮政路口11:39
10:00中山臺灣大道口11:38
10:02竹林里
10:03紅竹巷11:36
10:04臺灣大道北勢路口11:35
10:06靜宜大學(專用道)11:33
10:07晉江寮(專用道)11:32
10:08弘光科技大學(專用道)11:31
10:11正英路(專用道)11:29
10:16坪頂(專用道)11:25
10:18東海別墅(專用道)11:23
10:20榮總/東海大學(專用道)11:21
10:22玉門路(專用道)11:19
10:24澄清醫院(專用道)11:17
10:25中港新城(專用道)11:16
10:26福安(專用道)11:14
10:29秋紅谷(專用道)11:11
10:31新光/遠百(專用道)11:09
10:33市政府(專用道)11:07
10:35頂何厝(專用道)11:05
10:37忠明國小(專用道)11:04
10:38科博館(專用道)11:02
10:39中正國小(專用道)11:00
10:41茄苳腳(專用道)10:59
10:43臺灣大道原子街口10:56
10:43臺灣大道中華路口10:56
10:44仁愛醫院10:54
10:45第二市場(臺灣大道)10:53
10:46彰化銀行(臺灣大道)10:52
10:46第一廣場10:51
10:51臺中車站(臺灣大道)10:51
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info