306繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水 - 梧棲 - 臺中車站(臺灣大道)
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:56臺中車站(臺灣大道)14:56
14:56第一廣場14:51
14:57彰化銀行(臺灣大道)14:51
14:58第二市場(臺灣大道)14:50
14:59仁愛醫院14:48
15:01臺灣大道中華路口14:48
15:01臺灣大道原子街口14:47
15:04茄苳腳(專用道)14:46
15:05中正國小(專用道)14:44
15:08科博館(專用道)14:42
15:09忠明國小(專用道)14:41
15:11頂何厝(專用道)14:40
15:13市政府(專用道)14:37
15:14新光/遠百(專用道)14:36
15:16秋紅谷(專用道)14:33
15:20福安(專用道)14:31
15:22中港新城(專用道)14:29
15:22澄清醫院(專用道)14:28
15:25玉門路(專用道)14:27
15:27榮總/東海大學(專用道)14:25
15:29東海別墅(專用道)14:23
15:31坪頂(專用道)14:21
15:35正英路(專用道)14:15
15:37弘光科技大學(專用道)14:13
15:38晉江寮(專用道)14:12
15:39靜宜大學(專用道)14:10
15:41臺灣大道北勢路口14:09
15:42紅竹巷14:08
竹林里14:07
15:44中山臺灣大道口14:05
15:44中山鎮政路口14:04
15:45沙鹿高工(中山路)14:04
15:45洛泉里14:03
15:46巨業沙鹿站14:02
15:48第一銀行(沙鹿分行)14:01
15:50中港國小13:58
15:51臺灣大道民和路口13:56
15:52東大庄13:56
15:53體育館前13:55
15:53童綜合醫院(梧棲院區)13:55
15:54邱厝庄13:54
15:55大庄(浩天宮)13:53
15:57臺灣大道港埠路口13:51
15:58梧棲國小13:50
15:59安仁里13:49
16:00梧棲(朝元宮)13:48
16:00梧棲郵局13:48
16:01下寮社區13:47
16:01下寮里13:47
16:03頂寮里13:47
16:03國都飯店13:46
16:04臺銀中港分行13:45
16:05臺中港郵局13:44
16:08南簡公園13:41
16:11仁愛民權一街13:39
16:12民和忠孝西路口13:38
16:12民和民族路口13:38
16:15鎮政民族路口13:35
16:16清水國中13:34
16:17銀聯二村13:33
16:19社口13:32
16:20鰲峰西社路口13:31
即將到站分局前13:30
12:26清水13:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info