306繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水 - 梧棲 - 臺中車站(臺灣大道)
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:30清水12:25
09:30分局前12:24
09:31鰲峰西社路口12:23
09:32社口12:22
09:34銀聯二村12:19
09:34清水國中12:19
09:35鎮政民族路口12:18
09:38民和民族路口12:16
09:39民和忠孝西路口12:16
09:40仁愛民權一街12:14
09:42南簡公園12:12
09:44臺中港郵局12:09
09:45臺銀中港分行12:08
09:47國都飯店12:06
09:47頂寮里12:06
09:48下寮里12:04
09:48下寮社區12:04
09:49梧棲郵局12:04
09:49梧棲(朝元宮)12:03
09:50安仁里12:02
09:51梧棲國小12:01
09:52臺灣大道港埠路口12:00
09:54大庄(浩天宮)11:58
09:55邱厝庄11:57
09:56童綜合醫院(梧棲院區)11:56
09:57體育館前11:55
09:57東大庄11:55
09:58臺灣大道民和路口11:54
10:00中港國小11:53
10:02第一銀行(沙鹿分行)11:51
10:03巨業沙鹿站11:49
10:05洛泉里11:48
10:05沙鹿高工(中山路)11:48
10:06中山鎮政路口11:48
10:07中山臺灣大道口11:47
10:09竹林里
10:09紅竹巷11:45
10:11臺灣大道北勢路口11:44
10:12靜宜大學(專用道)11:42
10:14晉江寮(專用道)11:41
10:15弘光科技大學(專用道)11:39
10:17正英路(專用道)11:38
10:23坪頂(專用道)11:33
10:25東海別墅(專用道)11:32
10:27榮總/東海大學(專用道)11:29
10:29玉門路(專用道)11:27
10:31澄清醫院(專用道)11:25
10:31中港新城(專用道)11:24
10:33福安(專用道)11:23
10:36秋紅谷(專用道)11:20
10:38新光/遠百(專用道)11:18
10:40市政府(專用道)11:16
10:42頂何厝(專用道)11:14
10:44忠明國小(專用道)11:13
10:45科博館(專用道)11:11
10:47中正國小(專用道)11:09
10:49茄苳腳(專用道)11:07
10:50臺灣大道原子街口11:05
10:51臺灣大道中華路口11:04
10:52仁愛醫院11:02
10:53第二市場(臺灣大道)11:01
10:54彰化銀行(臺灣大道)10:59
10:54第一廣場10:59
10:59臺中車站(臺灣大道)10:59
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info