306繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水 - 梧棲 - 臺中車站(臺灣大道)
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:25清水12:19
09:25分局前12:17
09:26鰲峰西社路口12:16
09:27社口12:15
09:28銀聯二村12:13
09:29清水國中12:13
09:30鎮政民族路口12:12
09:34民和民族路口12:10
09:34民和忠孝西路口12:10
09:35仁愛民權一街12:09
09:37南簡公園12:06
09:40臺中港郵局12:03
09:41臺銀中港分行12:02
09:42國都飯店12:01
09:43頂寮里12:00
09:43下寮里11:59
09:44下寮社區11:59
09:44梧棲郵局11:59
09:45梧棲(朝元宮)11:58
09:45安仁里11:57
09:47梧棲國小11:56
09:48臺灣大道港埠路口11:55
09:50大庄(浩天宮)11:53
09:51邱厝庄11:52
09:52童綜合醫院(梧棲院區)11:51
09:53體育館前11:51
09:53東大庄11:51
09:54臺灣大道民和路口11:49
09:56中港國小11:48
09:58第一銀行(沙鹿分行)11:46
09:59巨業沙鹿站11:44
10:01洛泉里11:43
10:01沙鹿高工(中山路)11:43
10:02中山鎮政路口11:42
10:03中山臺灣大道口11:42
10:06竹林里
10:06紅竹巷11:39
10:07臺灣大道北勢路口11:38
10:08靜宜大學(專用道)11:37
10:10晉江寮(專用道)11:35
10:11弘光科技大學(專用道)11:34
10:14正英路(專用道)11:32
10:19坪頂(專用道)11:28
10:21東海別墅(專用道)11:26
10:23榮總/東海大學(專用道)11:24
10:25玉門路(專用道)11:22
10:26澄清醫院(專用道)11:20
10:27中港新城(專用道)11:19
10:29福安(專用道)11:17
10:32秋紅谷(專用道)11:14
10:34新光/遠百(專用道)11:11
10:35市政府(專用道)11:09
10:37頂何厝(專用道)11:07
10:39忠明國小(專用道)11:06
10:40科博館(專用道)11:05
10:43中正國小(專用道)11:02
10:44茄苳腳(專用道)11:01
10:45臺灣大道原子街口10:58
10:46臺灣大道中華路口10:58
10:46仁愛醫院10:56
10:47第二市場(臺灣大道)10:55
10:49彰化銀行(臺灣大道)10:54
10:49第一廣場10:53
10:53臺中車站(臺灣大道)10:53
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info