305區
← 回首頁0 秒前更新 ↻
巨業沙鹿站 - 鹿寮 - 巨業大甲停車場
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30巨業沙鹿站06:18
06:30第一銀行(沙鹿分行)06:17
06:31童綜合醫院(沙鹿院區)06:16
06:32文化莊06:15
06:33家扶中心06:15
06:33鹿寮成衣商圈06:15
06:34鹿寮06:14
06:35中山長春路口06:13
06:36中峰06:13
06:36勞工育樂中心06:13
06:36鹿峰里06:12
06:37中山星河路口06:12
06:37清水車站(中山路)06:12
06:38清水高中(中山路)06:10
06:39華南銀行(清水分行)06:10
06:40清水06:09
06:41中山董公街口06:08
06:41中山高美路口06:08
06:42下湳加油站06:07
06:43朝興宮06:07
06:43下湳子06:06
06:44三田國小06:04
06:45福元批發06:04
06:45頂湳子06:04
06:46菁埔庄06:03
06:47中牛埔06:03
06:47劉厝(中山路)06:02
06:48甲南(中山路)06:01
06:49大甲溪橋06:00
文曲里(中山路)05:58
06:52水汴頭05:58
06:52武陵里05:57
06:53番子寮05:57
06:54外水尾05:56
06:54水尾橋05:54
06:56大甲高中(中山路)05:53
06:57南陽里(中山路)05:52
06:57大甲05:52
06:58大甲車站(中山路)05:52
06:59大甲郵局05:51
07:00巨業大甲停車場05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info