305區
← 回首頁0 秒前更新 ↻
巨業沙鹿站-大甲
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30巨業沙鹿站
06:30第一銀行(沙鹿分行)
06:36童綜合醫院(沙鹿院區)
06:37文化莊
06:38家扶中心
06:38鹿寮成衣商圈
06:40鹿寮
06:40中山長春路口
06:41中峰
06:41勞工育樂中心
06:41鹿峰里
06:42中山星河路口
06:42清水車站(中山路)
06:43清水高中(中山路)
06:44華南銀行(清水分行)
06:45清水
06:47中山董公街口
06:47中山高美路口
06:48下湳加油站
06:49朝興宮
06:49下湳子
06:50三田國小
06:50福元批發
06:51頂湳子
06:52菁埔庄
06:52中牛埔
06:52劉厝
06:53甲南(中山路)
06:55大甲溪橋
06:57水汴頭
06:57武陵里
06:59番子寮
07:00外水尾
07:01水尾橋
07:02大甲高中(中山路)
07:04南陽里(中山路)
07:04大甲
07:05大甲車站(中山路)
07:06大甲郵局
07:08巨業大甲停車場
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info