306區1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學 - 梧棲 - 清水
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:11清水07:11
07:11分局前07:09
07:13鰲峰西社路口07:08
07:13社口07:07
07:14銀聯二村07:04
07:15清水國中07:03
07:16南社里07:02
07:17牛埔07:00
07:18西牛埔06:59
07:19東槺榔06:58
07:20槺榔06:57
07:22竹圍(港埠路)06:56
07:23臺中港郵局06:54
07:24臺銀中港分行06:53
07:24國都飯店06:52
07:25頂寮里06:51
07:26下寮里06:50
07:27下寮社區06:50
07:27梧棲郵局06:49
07:27梧棲(朝元宮)06:49
07:28安仁里06:49
07:29梧棲國小即將到站
07:30臺灣大道港埠路口進站中
07:32大庄(浩天宮)末班駛離
07:33邱厝庄末班駛離
07:33童綜合醫院(梧棲院區)末班駛離
07:34體育館前末班駛離
07:34東大庄末班駛離
07:35臺灣大道民和路口末班駛離
07:37中港國小末班駛離
07:39第一銀行(沙鹿分行)末班駛離
07:40巨業沙鹿站末班駛離
07:40洛泉里末班駛離
07:41沙鹿高工(中山路)末班駛離
07:42中山鎮政路口末班駛離
07:42中山臺灣大道口末班駛離
07:43竹林里
07:44紅竹巷末班駛離
07:45臺灣大道北勢路口末班駛離
07:46靜宜大學(專用道)末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info