306區1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學 - 梧棲 - 清水
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30靜宜大學(專用道)07:51
06:31臺灣大道北勢路口07:49
06:32紅竹巷07:48
竹林里07:48
06:34中山臺灣大道口07:47
06:35中山鎮政路口07:46
06:35沙鹿高工(中山路)07:46
06:36洛泉里07:45
06:36巨業沙鹿站07:44
06:37第一銀行(沙鹿分行)07:44
06:40中港國小07:42
06:41臺灣大道民和路口07:40
06:43東大庄07:39
06:43體育館前07:38
06:43童綜合醫院(梧棲院區)07:38
06:45邱厝庄07:37
06:45大庄(浩天宮)07:37
06:48臺灣大道港埠路口07:35
06:49梧棲國小07:34
06:50安仁里07:33
06:51梧棲(朝元宮)07:32
06:52梧棲郵局07:32
06:52下寮社區07:31
06:52下寮里07:31
06:53頂寮里07:30
06:54國都飯店07:29
06:56臺銀中港分行07:28
06:57臺中港郵局07:28
06:59竹圍(港埠路)07:26
07:00槺榔07:25
07:01東槺榔07:24
07:02西牛埔07:23
07:03牛埔07:22
07:05南社里07:20
07:06清水國中07:20
07:07銀聯二村07:19
07:11社口07:18
07:11鰲峰西社路口07:17
07:13分局前07:16
07:15清水07:16
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info