306區2
← 回首頁0 秒前更新 ↻
巨業沙鹿站-梧棲-清水
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00巨業沙鹿站
06:00第一銀行(沙鹿分行)
06:02中港國小
06:04臺灣大道民和路口
06:04東大庄
06:05體育館前
06:05童綜合醫院(梧棲院區)
06:06邱厝庄
06:07大庄(浩天宮)
06:09臺灣大道港埠路口
06:10梧棲國小
06:11安仁里
06:12梧棲(朝元宮)
06:12梧棲郵局
06:13下寮社區
06:13下寮里
06:14頂寮里
06:15國都飯店
06:16臺銀中港分行
06:17臺中港郵局
06:20竹圍(港埠路)
06:21槺榔
06:22東槺榔
06:23西牛埔
06:24牛埔
06:25南社里
06:26清水國中
06:26銀聯二村
06:28社口
06:28鰲峰西社路口
06:29分局前
06:31清水
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info