68延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
鹿寮國中 - 太原車站 - 中臺科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:00鹿寮國中(光華路)10:22
11:01光華成功東街口10:21
11:02沙鹿高工(臺灣大道)10:20
11:03竹林國小10:20
11:03竹林里10:18
11:04紅竹巷10:18
11:04臺灣大道北勢路口10:17
11:07靜宜大學10:16
11:07下晉江10:14
11:08晉江寮
晉江里10:14
11:09弘光科技大學10:13
11:10頂六路10:12
11:11祿清宮10:12
11:13后厝仔10:10
11:15下坪頂10:08
11:17坪頂10:08
11:17東海街口10:06
11:18台糖公營學苑10:06
東海別墅10:05
台中精機10:04
11:21臺中榮總(東大路)10:02
11:23瑞聯天地(東大路)10:01
11:25瑞聯天地(福科路)10:00
11:25福科玉門路口09:59
11:26福科福林路口09:58
11:28福科福雅路口09:57
11:29福科永福路口09:56
11:31福科安和路口09:55
11:32福科福裕路口09:54
11:34福科環中路口09:51
11:35西屯郵局09:50
11:36青海光明路口09:48
11:38至善國中(逢甲路)09:47
11:39逢甲大學(逢甲路)09:45
11:40福星停車場09:44
11:42河南福星路口09:41
11:43河南停車場09:41
11:45家扶發展學園09:38
11:45河南福上巷口09:37
11:46河南長安路口09:37
11:47文心河南路口09:35
11:48重慶國小09:35
11:49臺灣日報09:34
11:49文心陝西路口09:34
11:49捷運中清文心站09:32
11:51文心中清路口09:31
11:52文心青島東街口09:30
11:53文心山西路口09:29
11:54文心梅川西路口09:29
11:55文心國小09:27
11:56捷運崇德文心站09:27
11:57文心崇德路口09:25
11:58文心熱河路口09:25
文心昌平路口09:23
12:00捷運四維國小站09:23
12:01文心興安路口09:22
12:02四維國小09:22
12:07東光路(三和里)09:18
12:08太原車站09:17
12:10天祥東光路口09:15
12:12旱溪西太原路口09:13
12:14太原二號橋09:13
12:15東山高中(景賢六路)09:11
12:16景賢八路口09:10
12:16三甲公園09:09
12:18玫瑰新村09:07
12:19水景里09:07
12:19三和社區09:06
12:19水景頭09:06
12:20大華新村09:05
12:21建功國小09:04
12:23軍功里09:03
12:24和平里(東山路)09:02
12:25東山建和路口09:01
12:25正覺寺09:01
12:26東山松竹路口09:00
12:27大坑9號步道09:00
12:27台電東山所08:59
12:28梨仔園08:59
12:28逢甲橋08:59
12:29大坑圓環08:58
12:30大坑橋08:57
12:30樂達利山莊08:56
中臺科技大學08:55
12:31中臺科技大學校區08:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info