68延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
鹿寮國中 - 太原車站 - 中臺科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:50中臺科技大學校區07:17
08:55中臺科技大學
08:56樂達利山莊07:16
08:57大坑橋07:15
08:58大坑圓環07:14
08:59逢甲橋07:14
08:59梨仔園07:13
08:59台電東山所07:13
09:00大坑9號步道07:12
09:00東山松竹路口07:12
09:01正覺寺07:11
09:01東山建和路口07:10
09:02和平里(東山路)07:10
09:03軍功里07:08
09:04建功國小07:07
09:05大華新村07:05
09:06水景頭07:04
09:06三和社區07:04
09:07水景里07:04
09:07玫瑰新村07:03
09:09三甲公園07:01
09:10景賢八路口07:01
09:11東山高中(景賢六路)07:00
09:13太原二號橋06:59
09:13旱溪西太原路口06:57
09:15天祥東光路口06:55
09:17太原車站06:53
09:18東光路(三和里)06:52
09:22四維國小06:47
09:22文心興安路口06:46
09:23捷運四維國小站06:45
09:23文心昌平路口
09:25文心熱河路口06:43
09:25文心崇德路口06:42
09:27捷運崇德文心站06:41
09:27文心國小06:40
09:29文心梅川西路口06:39
09:29文心山西路口06:38
09:30文心青島東街口06:37
09:31文心中清路口06:36
09:32捷運中清文心站06:34
09:34文心陝西路口06:34
09:34臺灣日報06:34
09:35重慶國小06:33
09:35文心河南路口06:32
09:37河南長安路口06:31
09:37河南福上巷口06:30
09:38家扶發展學園06:30
09:41河南停車場06:28
09:41河南福星路口06:27
09:44福星停車場06:25
09:45逢甲大學(逢甲路)06:24
09:47至善國中(逢甲路)06:23
09:48青海光明路口06:21
09:50西屯郵局06:20
09:51福科環中路口06:19
09:54福科福裕路口06:17
09:55福科安和路口06:16
09:56福科永福路口06:14
09:57福科福雅路口06:13
09:58福科福林路口06:11
09:59福科玉門路口06:10
10:00瑞聯天地(福科路)06:10
10:01瑞聯天地(東大路)06:08
10:02臺中榮總(東大路)06:06
10:04台中精機
10:05東海別墅
10:06台糖公營學苑06:03
10:06東海街口06:02
10:08坪頂06:02
10:08下坪頂06:00
10:10后厝仔05:58
10:12祿清宮05:56
10:12頂六路05:55
10:13弘光科技大學05:54
10:14晉江里
晉江寮05:53
10:14下晉江05:52
10:16靜宜大學05:52
10:17臺灣大道北勢路口05:49
10:18紅竹巷05:49
10:18竹林里05:48
10:20竹林國小05:48
10:20沙鹿高工(臺灣大道)05:47
10:21光華成功東街口05:46
10:22鹿寮國中(光華路)05:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info