68延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
鹿寮國中 - 太原車站 - 中臺科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:15中臺科技大學校區15:16
14:16中臺科技大學
14:19樂達利山莊15:15
14:19大坑橋15:14
14:21大坑圓環15:13
14:21逢甲橋15:12
14:22梨仔園15:12
14:22台電東山所15:12
14:23大坑9號步道15:11
14:24東山松竹路口15:10
14:24正覺寺15:09
14:25東山建和路口15:09
14:25和平里(東山路)15:08
14:27軍功里15:06
14:28建功國小15:05
14:29大華新村15:04
14:30水景頭15:03
14:30三和社區15:03
14:30水景里15:03
14:31玫瑰新村15:02
14:32三甲公園15:01
14:33景賢八路口15:00
14:34東山高中(景賢六路)14:59
14:36太原二號橋14:57
14:37旱溪西太原路口14:55
14:39天祥東光路口14:53
14:40太原車站14:51
14:42東光路(三和里)14:50
14:45四維國小14:44
14:46文心興安路口14:44
14:47捷運四維國小站14:43
14:47文心昌平路口
14:48文心熱河路口14:41
14:49文心崇德路口14:40
14:50捷運文心崇德站(文心路)14:39
14:51文心國小14:39
14:52文心梅川西路口14:38
14:53文心山西路口14:37
14:53文心青島東街口14:37
14:54文心中清路口14:36
14:55捷運文心中清站(文心路)14:34
14:56文心陝西路口14:34
14:57臺灣日報14:33
14:58重慶國小14:33
14:58文心河南路口14:32
14:59河南長安路口14:32
15:00河南福上巷口14:31
15:01家扶發展學園14:30
15:03河南停車場14:29
15:04河南福星路口14:28
15:06福星停車場14:26
15:08逢甲大學(逢甲路)14:25
15:10至善國中(逢甲路)14:24
15:12青海光明路口14:22
15:13西屯郵局14:21
15:14福科環中路口14:20
15:18福科福裕路口14:17
15:18福科安和路口14:16
15:19福科永福路口14:15
15:20福科福雅路口14:14
15:22福科福林路口14:13
15:23福科玉門路口14:12
15:24瑞聯天地(福科路)14:11
15:25瑞聯天地(東大路)14:10
15:26臺中榮總(東大路)14:09
15:28台中精機
15:29東海別墅
15:30台糖公營學苑14:06
15:30東海街口14:06
15:32坪頂14:05
15:32下坪頂14:04
15:34后厝仔14:01
15:36祿清宮14:00
15:36頂六路13:59
15:38弘光科技大學13:58
15:39晉江里
晉江寮13:57
15:39下晉江13:57
15:40靜宜大學13:56
15:41臺灣大道北勢路口13:54
15:42紅竹巷13:53
15:43竹林里13:53
15:44竹林國小13:52
15:45沙鹿高工(臺灣大道)13:52
15:46光華成功東街口13:51
15:47鹿寮國中(光華路)13:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info