68延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
鹿寮國中 - 太原車站 - 中臺科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:20中臺科技大學校區32 分
19:21中臺科技大學
19:22樂達利山莊30 分
19:22大坑橋30 分
19:24大坑圓環29 分
19:24逢甲橋28 分
19:25梨仔園27 分
19:25台電東山所27 分
19:25大坑9號步道27 分
19:26東山松竹路口26 分
19:27正覺寺25 分
19:27東山建和路口24 分
19:28和平里(東山路)24 分
19:29軍功里23 分
19:30建功國小22 分
19:31大華新村20 分
19:32水景頭20 分
19:33三和社區19 分
19:33水景里19 分
19:34玫瑰新村18 分
19:35三甲公園15 分
19:36景賢八路口15 分
19:37東山高中(景賢六路)14 分
19:39太原二號橋12 分
19:40旱溪西太原路口10 分
19:42天祥東光路口8 分
19:43太原車站6 分
19:44東光路(三和里)5 分
19:48四維國小即將到站
19:49文心興安路口50 分
19:49捷運四維國小站49 分
19:50文心昌平路口
19:51文心熱河路口47 分
19:52文心崇德路口47 分
19:53捷運崇德文心站47 分
19:54文心國小46 分
19:56文心梅川西路口45 分
19:56文心山西路口44 分
19:57文心青島東街口44 分
19:58文心中清路口43 分
19:59捷運中清文心站41 分
20:00文心陝西路口41 分
20:01臺灣日報40 分
20:02重慶國小40 分
20:02文心河南路口39 分
20:03河南長安路口38 分
20:04河南福上巷口37 分
20:04家扶發展學園36 分
20:07河南停車場35 分
20:08河南福星路口34 分
20:10福星停車場33 分
20:12逢甲大學(逢甲路)32 分
20:14至善國中(逢甲路)30 分
20:15青海光明路口29 分
20:16西屯郵局28 分
20:18福科環中路口27 分
20:21福科福裕路口24 分
20:22福科安和路口23 分
20:23福科永福路口22 分
20:24福科福雅路口21 分
20:26福科福林路口19 分
20:27福科玉門路口19 分
20:27瑞聯天地(福科路)18 分
20:29瑞聯天地(東大路)17 分
20:30臺中榮總(東大路)16 分
20:32台中精機
20:33東海別墅
20:34台糖公營學苑12 分
20:35東海街口12 分
20:36坪頂11 分
20:37下坪頂10 分
20:38后厝仔8 分
20:40祿清宮6 分
20:41頂六路5 分
20:42弘光科技大學4 分
20:43晉江里
晉江寮3 分
20:43下晉江3 分
20:44靜宜大學3 分
即將到站臺灣大道北勢路口即將到站
即將到站紅竹巷進站中
3 分竹林里17:20
3 分竹林國小17:19
4 分沙鹿高工(臺灣大道)17:18
5 分光華成功東街口17:16
6 分鹿寮國中(光華路)17:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info