68延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
鹿寮國中 - 太原車站 - 中臺科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:20中臺科技大學校區67 分
19:21中臺科技大學
19:22樂達利山莊66 分
19:22大坑橋65 分
19:24大坑圓環64 分
19:24逢甲橋63 分
19:25梨仔園62 分
19:25台電東山所62 分
19:25大坑9號步道61 分
19:26東山松竹路口61 分
19:27正覺寺60 分
19:27東山建和路口59 分
19:28和平里(東山路)59 分
19:29軍功里56 分
19:30建功國小55 分
19:31大華新村54 分
19:32水景頭53 分
19:33三和社區52 分
19:33水景里52 分
19:33玫瑰新村51 分
19:35三甲公園49 分
19:36景賢八路口48 分
19:37東山高中(景賢六路)47 分
19:39太原二號橋44 分
19:40旱溪西太原路口43 分
19:42天祥東光路口41 分
19:43太原車站38 分
19:44東光路(三和里)37 分
19:47四維國小28 分
19:48文心興安路口26 分
19:49捷運四維國小站25 分
19:49文心昌平路口
19:50文心熱河路口23 分
19:51文心崇德路口23 分
19:52捷運崇德文心站21 分
19:53文心國小20 分
19:54文心梅川西路口19 分
19:55文心山西路口17 分
19:56文心青島東街口17 分
19:57文心中清路口15 分
19:58捷運中清文心站14 分
19:59文心陝西路口13 分
20:00臺灣日報12 分
20:00重慶國小11 分
20:01文心河南路口10 分
20:02河南長安路口8 分
20:03河南福上巷口7 分
20:04家扶發展學園6 分
20:06河南停車場5 分
20:07河南福星路口4 分
20:09福星停車場3 分
20:11逢甲大學(逢甲路)即將到站
20:13至善國中(逢甲路)16:56
即將到站青海光明路口16:54
即將到站西屯郵局16:53
3 分福科環中路口16:52
5 分福科福裕路口16:48
5 分福科安和路口16:47
6 分福科永福路口16:46
7 分福科福雅路口16:44
9 分福科福林路口16:42
11 分福科玉門路口16:41
11 分瑞聯天地(福科路)16:40
13 分瑞聯天地(東大路)16:39
14 分臺中榮總(東大路)16:38
16 分台中精機
17 分東海別墅
18 分台糖公營學苑16:35
19 分東海街口16:34
20 分坪頂16:34
21 分下坪頂16:32
22 分后厝仔16:30
25 分祿清宮16:28
25 分頂六路16:27
27 分弘光科技大學16:26
28 分晉江里
晉江寮16:25
28 分下晉江16:24
30 分靜宜大學16:24
31 分臺灣大道北勢路口16:21
32 分紅竹巷16:21
33 分竹林里16:20
34 分竹林國小16:19
35 分沙鹿高工(臺灣大道)16:18
37 分光華成功東街口16:16
38 分鹿寮國中(光華路)16:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info