68延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
鹿寮國中 - 太原車站 - 中臺科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:15鹿寮國中(光華路)75 分
15:16光華成功東街口74 分
15:17沙鹿高工(臺灣大道)73 分
15:18竹林國小72 分
15:19竹林里71 分
15:19紅竹巷70 分
15:20臺灣大道北勢路口70 分
15:22靜宜大學68 分
15:22下晉江67 分
15:23晉江寮
晉江里67 分
15:24弘光科技大學65 分
15:25頂六路64 分
15:26祿清宮64 分
15:27后厝仔62 分
15:30下坪頂60 分
15:31坪頂60 分
15:32東海街口58 分
15:32台糖公營學苑57 分
東海別墅56 分
台中精機56 分
15:36臺中榮總(東大路)54 分
15:37瑞聯天地(東大路)53 分
15:38瑞聯天地(福科路)52 分
15:39福科玉門路口51 分
15:39福科福林路口50 分
15:41福科福雅路口48 分
15:42福科永福路口47 分
15:43福科安和路口46 分
15:44福科福裕路口45 分
15:47福科環中路口42 分
15:48西屯郵局41 分
15:49青海光明路口40 分
15:50至善國中(逢甲路)38 分
即將到站逢甲大學(逢甲路)36 分
3 分福星停車場35 分
4 分河南福星路口33 分
5 分河南停車場32 分
7 分家扶發展學園29 分
7 分河南福上巷口28 分
8 分河南長安路口28 分
9 分文心河南路口27 分
10 分重慶國小26 分
10 分臺灣日報25 分
11 分文心陝西路口25 分
11 分捷運文心中清站(文心路)24 分
12 分文心中清路口23 分
14 分文心青島東街口21 分
14 分文心山西路口21 分
15 分文心梅川西路口20 分
16 分文心國小19 分
17 分捷運文心崇德站(文心路)18 分
18 分文心崇德路口17 分
19 分文心熱河路口16 分
文心昌平路口15 分
21 分捷運四維國小站15 分
22 分文心興安路口14 分
22 分四維國小13 分
29 分東光路(三和里)10 分
29 分太原車站9 分
32 分天祥東光路口7 分
34 分旱溪西太原路口5 分
35 分太原二號橋5 分
36 分東山高中(景賢六路)3 分
38 分景賢八路口3 分
38 分三甲公園即將到站
40 分玫瑰新村15:14
41 分水景里15:13
41 分三和社區15:13
41 分水景頭15:13
42 分大華新村15:12
43 分建功國小15:11
44 分軍功里15:09
45 分和平里(東山路)15:08
46 分東山建和路口15:08
46 分正覺寺15:07
47 分東山松竹路口15:07
48 分大坑9號步道15:06
48 分台電東山所15:05
49 分梨仔園15:05
49 分逢甲橋15:04
50 分大坑圓環15:04
51 分大坑橋15:02
51 分樂達利山莊15:02
中臺科技大學15:01
52 分中臺科技大學校區15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info