68延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
鹿寮國中 - 太原車站 - 中臺科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:00鹿寮國中(光華路)27 分
11:01光華成功東街口26 分
11:02沙鹿高工(臺灣大道)25 分
11:03竹林國小24 分
11:03竹林里23 分
11:04紅竹巷22 分
11:04臺灣大道北勢路口22 分
11:06靜宜大學20 分
11:07下晉江19 分
11:07晉江寮
晉江里19 分
11:08弘光科技大學18 分
11:10頂六路16 分
11:10祿清宮16 分
11:12后厝仔14 分
11:15下坪頂12 分
11:16坪頂12 分
11:17東海街口10 分
11:17台糖公營學苑10 分
東海別墅9 分
台中精機8 分
11:21臺中榮總(東大路)6 分
11:22瑞聯天地(東大路)5 分
11:23瑞聯天地(福科路)4 分
11:24福科玉門路口4 分
11:25福科福林路口3 分
11:26福科福雅路口即將到站
11:27福科永福路口進站中
11:29福科安和路口15:15
11:30福科福裕路口15:14
11:32福科環中路口15:11
11:33西屯郵局15:10
11:34青海光明路口15:08
11:35至善國中(逢甲路)15:07
11:37逢甲大學(逢甲路)15:05
11:38福星停車場15:03
11:40河南福星路口15:01
11:41河南停車場15:01
11:43家扶發展學園14:58
11:43河南福上巷口14:57
11:44河南長安路口14:56
11:45文心河南路口14:55
11:46重慶國小14:55
11:46臺灣日報14:54
11:47文心陝西路口14:53
11:47捷運文心中清站(文心路)14:52
11:49文心中清路口14:51
11:50文心青島東街口14:50
11:50文心山西路口14:50
11:51文心梅川西路口14:49
11:53文心國小14:48
11:53捷運文心崇德站(文心路)14:47
11:54文心崇德路口14:46
11:55文心熱河路口14:45
文心昌平路口14:44
11:57捷運四維國小站14:43
11:58文心興安路口14:43
11:58四維國小14:42
12:04東光路(三和里)14:39
12:05太原車站14:37
12:07天祥東光路口14:36
12:09旱溪西太原路口14:34
12:10太原二號橋14:33
12:12東山高中(景賢六路)14:31
12:13景賢八路口14:30
12:14三甲公園14:30
12:15玫瑰新村14:28
12:16水景里14:28
12:16三和社區14:27
12:16水景頭14:27
12:17大華新村14:26
12:18建功國小14:25
12:19軍功里14:24
12:20和平里(東山路)14:23
12:21東山建和路口14:22
12:22正覺寺14:22
12:22東山松竹路口14:21
12:23大坑9號步道14:21
12:24台電東山所14:20
12:24梨仔園14:20
12:24逢甲橋14:19
12:25大坑圓環14:19
12:26大坑橋14:17
12:26樂達利山莊14:17
中臺科技大學14:16
12:27中臺科技大學校區14:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info