68延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
鹿寮國中 - 太原車站 - 中臺科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:50中臺科技大學校區進站中
08:55中臺科技大學
08:56樂達利山莊31 分
08:57大坑橋31 分
08:58大坑圓環30 分
08:58逢甲橋29 分
08:59梨仔園29 分
08:59台電東山所29 分
09:00大坑9號步道28 分
09:01東山松竹路口27 分
09:01正覺寺26 分
09:02東山建和路口25 分
09:02和平里(東山路)25 分
09:04軍功里23 分
09:05建功國小22 分
09:06大華新村20 分
09:07水景頭19 分
09:07三和社區19 分
09:08水景里19 分
09:08玫瑰新村18 分
09:10三甲公園15 分
09:10景賢八路口15 分
09:11東山高中(景賢六路)13 分
09:13太原二號橋12 分
09:14旱溪西太原路口9 分
09:16天祥東光路口7 分
09:18太原車站5 分
09:19東光路(三和里)4 分
09:22四維國小3 分
09:23文心興安路口3 分
09:24捷運四維國小站3 分
09:24文心昌平路口
09:26文心熱河路口進站中
09:27文心崇德路口43 分
09:28捷運崇德文心站41 分
09:28文心國小41 分
09:30文心梅川西路口40 分
09:31文心山西路口38 分
09:31文心青島東街口38 分
09:33文心中清路口37 分
09:34捷運中清文心站35 分
09:35文心陝西路口34 分
09:36臺灣日報34 分
09:36重慶國小33 分
09:37文心河南路口31 分
09:38河南長安路口31 分
09:38河南福上巷口30 分
09:39家扶發展學園29 分
09:41河南停車場28 分
09:42河南福星路口26 分
09:45福星停車場24 分
09:46逢甲大學(逢甲路)23 分
09:49至善國中(逢甲路)21 分
09:50青海光明路口20 分
09:51西屯郵局18 分
09:53福科環中路口17 分
09:56福科福裕路口15 分
09:56福科安和路口14 分
09:57福科永福路口12 分
09:58福科福雅路口10 分
10:00福科福林路口9 分
10:02福科玉門路口8 分
10:02瑞聯天地(福科路)7 分
10:03瑞聯天地(東大路)6 分
10:04臺中榮總(東大路)4 分
10:07台中精機
10:07東海別墅
10:09台糖公營學苑即將到站
10:09東海街口進站中
10:11坪頂11:16
10:11下坪頂11:15
10:13后厝仔11:12
10:15祿清宮11:11
10:15頂六路11:10
10:17弘光科技大學11:09
10:18晉江里
晉江寮11:08
10:18下晉江11:08
10:19靜宜大學11:07
即將到站臺灣大道北勢路口11:05
3 分紅竹巷11:04
3 分竹林里11:04
5 分竹林國小11:03
5 分沙鹿高工(臺灣大道)11:02
6 分光華成功東街口11:01
8 分鹿寮國中(光華路)11:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info