68延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
鹿寮國中 - 太原車站 - 中臺科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:15中臺科技大學校區71 分
14:16中臺科技大學
14:17樂達利山莊70 分
14:17大坑橋69 分
14:19大坑圓環68 分
14:19逢甲橋67 分
14:20梨仔園67 分
14:20台電東山所67 分
14:20大坑9號步道66 分
14:21東山松竹路口65 分
14:22正覺寺65 分
14:22東山建和路口64 分
14:23和平里(東山路)63 分
14:24軍功里62 分
14:25建功國小61 分
14:26大華新村60 分
14:27水景頭58 分
14:27三和社區58 分
14:28水景里58 分
14:28玫瑰新村57 分
14:30三甲公園55 分
14:30景賢八路口54 分
14:31東山高中(景賢六路)53 分
14:33太原二號橋52 分
14:34旱溪西太原路口50 分
14:36天祥東光路口49 分
14:37太原車站47 分
14:39東光路(三和里)46 分
14:42四維國小40 分
14:43文心興安路口40 分
14:43捷運四維國小站39 分
14:44文心昌平路口
14:45文心熱河路口37 分
14:46文心崇德路口36 分
14:47捷運崇德文心站35 分
14:48文心國小34 分
14:49文心梅川西路口33 分
14:49文心山西路口32 分
14:50文心青島東街口32 分
14:51文心中清路口30 分
14:52捷運中清文心站29 分
14:53文心陝西路口29 分
14:54臺灣日報28 分
14:54重慶國小28 分
14:55文心河南路口27 分
14:56河南長安路口26 分
14:57河南福上巷口25 分
14:58家扶發展學園25 分
15:00河南停車場23 分
15:01河南福星路口22 分
15:03福星停車場21 分
15:05逢甲大學(逢甲路)19 分
15:07至善國中(逢甲路)18 分
15:08青海光明路口16 分
15:09西屯郵局16 分
15:10福科環中路口15 分
15:12福科福裕路口12 分
15:12福科安和路口11 分
15:13福科永福路口10 分
15:14福科福雅路口8 分
15:16福科福林路口7 分
15:17福科玉門路口6 分
15:18瑞聯天地(福科路)5 分
15:19瑞聯天地(東大路)4 分
15:20臺中榮總(東大路)3 分
15:22台中精機
15:22東海別墅
15:24台糖公營學苑15:33
15:24東海街口15:33
15:26坪頂15:32
15:26下坪頂15:31
15:28后厝仔15:28
15:30祿清宮15:27
15:30頂六路15:26
15:32弘光科技大學15:25
15:32晉江里
晉江寮15:24
15:33下晉江15:23
15:34靜宜大學15:23
15:35臺灣大道北勢路口15:20
15:36紅竹巷15:20
15:36竹林里15:19
15:38竹林國小15:18
15:38沙鹿高工(臺灣大道)15:17
15:39光華成功東街口15:16
15:40鹿寮國中(光華路)15:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info