68延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
鹿寮國中 - 太原車站 - 中臺科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:45鹿寮國中(光華路)07:23
05:46光華成功東街口07:22
05:47沙鹿高工(臺灣大道)07:20
05:48竹林國小07:20
05:49竹林里07:18
05:49紅竹巷07:17
05:50臺灣大道北勢路口07:16
05:52靜宜大學07:15
05:53下晉江07:13
05:53晉江寮
晉江里07:13
05:54弘光科技大學07:12
05:55頂六路07:11
05:56祿清宮07:10
05:57后厝仔07:08
06:00下坪頂07:07
06:01坪頂07:06
06:02東海街口07:05
06:02台糖公營學苑07:04
東海別墅07:03
台中精機07:02
06:06臺中榮總(東大路)07:00
06:07瑞聯天地(東大路)06:59
06:08瑞聯天地(福科路)06:57
06:09福科玉門路口06:57
06:11福科福林路口06:56
06:12福科福雅路口06:54
06:13福科永福路口06:53
06:14福科安和路口06:52
06:16福科福裕路口06:51
06:18福科環中路口06:48
06:19西屯郵局06:46
06:20青海光明路口06:45
06:22至善國中(逢甲路)06:44
06:24逢甲大學(逢甲路)06:42
06:25福星停車場06:40
06:27河南福星路口06:38
06:28河南停車場06:37
06:29家扶發展學園06:34
06:30河南福上巷口06:34
06:31河南長安路口06:33
06:31文心河南路口06:32
06:33重慶國小06:32
06:34臺灣日報06:31
06:34文心陝西路口06:30
06:35捷運中清文心站06:29
06:36文心中清路口06:28
06:37文心青島東街口06:27
06:38文心山西路口06:26
06:39文心梅川西路口06:26
06:41文心國小06:24
06:41捷運崇德文心站06:23
06:42文心崇德路口06:22
06:43文心熱河路口06:21
文心昌平路口06:20
06:45捷運四維國小站06:19
06:46文心興安路口06:19
06:46四維國小06:18
06:51東光路(三和里)06:14
06:51太原車站06:13
06:53天祥東光路口06:12
06:55旱溪西太原路口06:10
06:56太原二號橋06:09
06:57東山高中(景賢六路)06:07
06:58景賢八路口06:06
06:59三甲公園06:05
07:01玫瑰新村06:04
07:02水景里06:03
07:02三和社區06:03
07:02水景頭06:02
07:04大華新村06:01
07:05建功國小06:00
07:06軍功里05:59
07:08和平里(東山路)05:58
07:08東山建和路口05:57
07:09正覺寺05:57
07:10東山松竹路口05:56
07:11大坑9號步道05:55
07:12台電東山所05:55
07:12梨仔園05:55
07:12逢甲橋05:54
07:13大坑圓環05:54
07:14大坑橋05:52
07:14樂達利山莊05:52
中臺科技大學05:51
07:15中臺科技大學校區05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info