68延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
鹿寮國中 - 太原車站 - 中臺科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:15中臺科技大學校區72 分
14:16中臺科技大學
14:19樂達利山莊71 分
14:19大坑橋70 分
14:21大坑圓環69 分
14:21逢甲橋68 分
14:22梨仔園68 分
14:22台電東山所68 分
14:23大坑9號步道67 分
14:23東山松竹路口66 分
14:24正覺寺65 分
14:24東山建和路口65 分
14:25和平里(東山路)64 分
14:26軍功里62 分
14:28建功國小61 分
14:29大華新村60 分
14:30水景頭59 分
14:30三和社區59 分
14:30水景里59 分
14:31玫瑰新村58 分
14:32三甲公園55 分
14:33景賢八路口55 分
14:34東山高中(景賢六路)53 分
14:36太原二號橋51 分
14:37旱溪西太原路口49 分
14:39天祥東光路口47 分
14:40太原車站45 分
14:42東光路(三和里)44 分
14:46四維國小39 分
14:46文心興安路口38 分
14:47捷運四維國小站38 分
14:47文心昌平路口
14:48文心熱河路口36 分
14:49文心崇德路口35 分
14:50捷運崇德文心站34 分
14:51文心國小33 分
14:52文心梅川西路口32 分
14:53文心山西路口31 分
14:53文心青島東街口31 分
14:54文心中清路口30 分
14:56捷運中清文心站28 分
14:57文心陝西路口28 分
14:58臺灣日報28 分
14:58重慶國小27 分
14:59文心河南路口26 分
15:00河南長安路口26 分
15:01河南福上巷口25 分
15:01家扶發展學園24 分
15:03河南停車場23 分
15:04河南福星路口22 分
15:06福星停車場20 分
15:08逢甲大學(逢甲路)19 分
15:11至善國中(逢甲路)17 分
15:12青海光明路口16 分
15:13西屯郵局15 分
15:14福科環中路口13 分
15:17福科福裕路口11 分
15:18福科安和路口10 分
15:19福科永福路口9 分
15:20福科福雅路口8 分
15:21福科福林路口6 分
15:23福科玉門路口6 分
15:23瑞聯天地(福科路)5 分
15:24瑞聯天地(東大路)4 分
15:25臺中榮總(東大路)3 分
15:27台中精機
15:28東海別墅
15:29台糖公營學苑15:30
15:29東海街口15:30
15:31坪頂15:29
15:31下坪頂15:28
15:33后厝仔15:26
15:35祿清宮15:24
15:35頂六路15:23
15:37弘光科技大學15:23
15:38晉江里
晉江寮15:22
15:38下晉江15:21
15:39靜宜大學15:20
15:40臺灣大道北勢路口15:18
15:41紅竹巷15:18
15:42竹林里15:17
15:43竹林國小15:17
15:43沙鹿高工(臺灣大道)15:17
15:45光華成功東街口15:16
15:46鹿寮國中(光華路)15:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info