68延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
鹿寮國中 - 太原車站 - 中臺科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50中臺科技大學校區07:14
05:51中臺科技大學
05:52樂達利山莊07:13
05:52大坑橋07:13
05:53大坑圓環07:12
05:54逢甲橋07:11
05:54梨仔園07:11
05:55台電東山所07:11
05:55大坑9號步道07:10
05:56東山松竹路口07:09
05:56正覺寺07:09
05:57東山建和路口07:08
05:57和平里(東山路)07:07
05:59軍功里07:06
06:00建功國小07:05
06:01大華新村07:04
06:02水景頭07:03
06:02三和社區07:03
06:02水景里07:02
06:03玫瑰新村07:02
06:04三甲公園06:59
06:05景賢八路口06:59
06:06東山高中(景賢六路)06:57
06:08太原二號橋06:56
06:09旱溪西太原路口06:55
06:11天祥東光路口06:53
06:12太原車站06:51
06:14東光路(三和里)06:50
06:17四維國小06:45
06:18文心興安路口06:44
06:18捷運四維國小站06:44
06:19文心昌平路口
06:20文心熱河路口06:42
06:21文心崇德路口06:41
06:22捷運崇德文心站06:39
06:22文心國小06:39
06:24文心梅川西路口06:38
06:25文心山西路口06:37
06:25文心青島東街口06:36
06:26文心中清路口06:35
06:28捷運中清文心站06:33
06:29文心陝西路口06:33
06:29臺灣日報06:32
06:30重慶國小06:32
06:30文心河南路口06:31
06:32河南長安路口06:30
06:32河南福上巷口06:29
06:33家扶發展學園06:28
06:35河南停車場06:27
06:36河南福星路口06:26
06:38福星停車場06:24
06:40逢甲大學(逢甲路)06:23
06:42至善國中(逢甲路)06:21
06:43青海光明路口06:20
06:44西屯郵局06:19
06:46福科環中路口06:18
06:49福科福裕路口06:15
06:50福科安和路口06:14
06:51福科永福路口06:13
06:52福科福雅路口06:12
06:54福科福林路口06:10
06:55福科玉門路口06:09
06:55瑞聯天地(福科路)06:08
06:56瑞聯天地(東大路)06:07
06:57臺中榮總(東大路)06:06
06:59台中精機
07:00東海別墅
07:01台糖公營學苑06:02
07:02東海街口06:02
07:03坪頂06:01
07:04下坪頂06:00
07:06后厝仔05:57
07:08祿清宮05:56
07:09頂六路05:55
07:10弘光科技大學05:54
07:11晉江里
晉江寮05:53
07:11下晉江05:52
07:13靜宜大學05:52
07:14臺灣大道北勢路口05:50
07:15紅竹巷05:49
07:15竹林里05:49
07:18竹林國小05:48
07:19沙鹿高工(臺灣大道)05:47
07:20光華成功東街口05:46
07:21鹿寮國中(光華路)05:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info