68延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
鹿寮國中 - 太原車站 - 中臺科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:15鹿寮國中(光華路)16:28
16:16光華成功東街口16:27
16:17沙鹿高工(臺灣大道)16:25
16:18竹林國小16:24
16:19竹林里16:23
16:20紅竹巷16:22
16:21臺灣大道北勢路口16:21
16:23靜宜大學16:20
16:24下晉江16:19
16:24晉江寮
晉江里16:19
16:25弘光科技大學16:18
16:27頂六路16:16
16:27祿清宮16:15
16:29后厝仔16:13
16:32下坪頂16:12
16:33坪頂16:12
16:34東海街口即將到站
16:34台糖公營學苑即將到站
東海別墅20:29
台中精機20:29
16:38臺中榮總(東大路)20:27
16:39瑞聯天地(東大路)20:26
16:40瑞聯天地(福科路)20:25
16:42福科玉門路口20:24
16:43福科福林路口20:23
16:45福科福雅路口20:21
16:47福科永福路口20:20
16:48福科安和路口20:19
16:49福科福裕路口20:18
16:54福科環中路口20:15
16:56西屯郵局20:14
16:58青海光明路口20:13
17:00至善國中(逢甲路)20:11
17:02逢甲大學(逢甲路)20:10
17:05福星停車場20:08
17:07河南福星路口20:06
17:08河南停車場20:05
17:10家扶發展學園20:02
17:11河南福上巷口20:01
17:12河南長安路口20:01
17:14文心河南路口19:59
17:16重慶國小19:59
17:16臺灣日報19:58
17:17文心陝西路口19:58
17:18捷運文心中清站(文心路)19:57
17:19文心中清路口19:56
17:21文心青島東街口19:55
即將到站文心山西路口19:54
即將到站文心梅川西路口19:53
16:12文心國小19:52
16:12捷運文心崇德站(文心路)19:51
16:14文心崇德路口19:50
16:14文心熱河路口19:49
文心昌平路口19:48
16:17捷運四維國小站19:48
16:18文心興安路口19:47
16:19四維國小19:47
16:26東光路(三和里)19:44
16:27太原車站19:42
16:30天祥東光路口19:41
16:32旱溪西太原路口19:39
16:33太原二號橋19:38
16:36東山高中(景賢六路)19:36
16:37景賢八路口19:35
16:38三甲公園19:35
16:39玫瑰新村19:33
16:40水景里19:33
16:40三和社區19:32
16:40水景頭19:32
16:41大華新村19:31
16:43建功國小19:30
16:44軍功里19:29
16:46和平里(東山路)19:28
16:47東山建和路口19:27
16:48正覺寺19:27
16:48東山松竹路口19:26
16:49大坑9號步道19:26
16:50台電東山所19:25
16:50梨仔園19:25
16:51逢甲橋19:24
16:51大坑圓環19:24
16:53大坑橋19:23
16:53樂達利山莊19:22
中臺科技大學19:21
16:55中臺科技大學校區19:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info