68延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
鹿寮國中 - 太原車站 - 中臺科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:45鹿寮國中(光華路)10:24
05:46光華成功東街口10:23
05:47沙鹿高工(臺灣大道)10:22
05:48竹林國小10:21
05:49竹林里10:20
05:49紅竹巷10:20
05:50臺灣大道北勢路口10:19
05:52靜宜大學10:17
05:52下晉江10:16
05:53晉江寮
晉江里10:16
05:54弘光科技大學10:15
05:55頂六路10:13
05:56祿清宮10:13
05:57后厝仔10:11
06:00下坪頂10:09
06:01坪頂10:09
06:01東海街口10:07
06:02台糖公營學苑10:07
東海別墅10:05
台中精機10:05
06:06臺中榮總(東大路)10:03
06:07瑞聯天地(東大路)10:02
06:08瑞聯天地(福科路)10:01
06:09福科玉門路口10:00
06:09福科福林路口09:59
06:11福科福雅路口09:57
06:12福科永福路口09:56
06:13福科安和路口09:55
06:14福科福裕路口09:54
06:17福科環中路口09:51
06:18西屯郵局09:50
06:19青海光明路口09:49
06:20至善國中(逢甲路)09:47
06:22逢甲大學(逢甲路)09:45
06:23福星停車場09:43
06:25河南福星路口09:41
06:26河南停車場09:40
06:27家扶發展學園09:38
06:28河南福上巷口09:37
06:29河南長安路口09:36
06:30文心河南路口09:35
06:31重慶國小09:34
06:31臺灣日報09:34
06:31文心陝西路口09:33
06:32捷運文心中清站(文心路)09:32
06:33文心中清路口09:31
06:35文心青島東街口09:30
06:35文心山西路口09:29
06:36文心梅川西路口09:29
06:38文心國小09:27
06:38捷運文心崇德站(文心路)09:27
06:40文心崇德路口09:25
06:41文心熱河路口09:25
文心昌平路口09:24
06:43捷運四維國小站09:23
06:43文心興安路口09:22
06:44四維國小09:22
06:49東光路(三和里)09:19
06:50太原車站09:17
06:52天祥東光路口09:16
06:54旱溪西太原路口09:14
06:56太原二號橋09:13
06:57東山高中(景賢六路)09:11
06:58景賢八路口09:10
06:59三甲公園09:09
07:00玫瑰新村09:08
07:01水景里09:07
07:01三和社區09:07
07:02水景頭09:07
07:03大華新村09:06
07:04建功國小09:05
07:05軍功里09:04
07:06和平里(東山路)09:03
07:06東山建和路口09:02
07:07正覺寺09:01
07:08東山松竹路口09:01
07:09大坑9號步道09:00
07:09台電東山所09:00
07:10梨仔園08:59
07:10逢甲橋08:59
07:11大坑圓環08:58
07:12大坑橋08:57
07:12樂達利山莊08:56
中臺科技大學08:55
07:13中臺科技大學校區08:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info