68延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
鹿寮國中 - 太原車站 - 中臺科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:50鹿寮國中(光華路)15:46
13:51光華成功東街口15:45
13:52沙鹿高工(臺灣大道)15:44
13:52竹林國小15:44
13:53竹林里15:42
13:54紅竹巷15:42
13:54臺灣大道北勢路口15:41
13:57靜宜大學15:39
13:57下晉江15:38
13:58晉江寮
晉江里15:38
13:59弘光科技大學15:37
14:00頂六路15:36
14:00祿清宮15:35
14:02后厝仔15:33
14:04下坪頂15:31
14:05坪頂15:31
14:06東海街口15:29
14:06台糖公營學苑15:29
東海別墅15:27
台中精機15:27
14:10臺中榮總(東大路)15:24
14:11瑞聯天地(東大路)15:24
14:12瑞聯天地(福科路)15:22
14:13福科玉門路口15:22
14:14福科福林路口15:21
14:15福科福雅路口15:19
14:17福科永福路口15:18
14:18福科安和路口15:16
14:19福科福裕路口15:16
14:22福科環中路口15:13
14:23西屯郵局15:11
14:24青海光明路口15:10
14:25至善國中(逢甲路)15:09
14:26逢甲大學(逢甲路)15:07
14:27福星停車場15:05
14:29河南福星路口15:03
14:30河南停車場15:02
14:32家扶發展學園15:00
14:33河南福上巷口14:59
14:33河南長安路口14:58
14:34文心河南路口14:56
14:35重慶國小14:56
14:36臺灣日報14:55
14:36文心陝西路口14:55
14:37捷運文心中清站(文心路)14:54
14:38文心中清路口14:53
14:39文心青島東街口14:51
14:40文心山西路口14:51
14:41文心梅川西路口14:50
14:42文心國小14:49
14:43捷運文心崇德站(文心路)14:48
14:44文心崇德路口14:47
14:45文心熱河路口14:46
文心昌平路口14:45
14:47捷運四維國小站14:44
14:48文心興安路口14:44
14:48四維國小14:43
14:54東光路(三和里)14:40
14:55太原車站14:38
14:56天祥東光路口14:37
14:59旱溪西太原路口14:35
15:00太原二號橋14:34
15:01東山高中(景賢六路)14:32
15:03景賢八路口14:31
15:03三甲公園14:30
15:05玫瑰新村14:29
15:06水景里14:28
15:06三和社區14:28
15:06水景頭14:27
15:07大華新村14:26
15:08建功國小14:26
15:09軍功里14:24
15:10和平里(東山路)14:23
15:11東山建和路口14:22
15:12正覺寺14:22
15:12東山松竹路口14:21
15:13大坑9號步道14:21
15:14台電東山所14:20
15:14梨仔園14:20
15:15逢甲橋14:19
15:15大坑圓環14:19
15:16大坑橋14:17
15:17樂達利山莊14:17
中臺科技大學14:16
15:18中臺科技大學校區14:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info