68延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
鹿寮國中 - 太原車站 - 中臺科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:45中臺科技大學校區12:29
09:46中臺科技大學
09:47樂達利山莊12:28
09:47大坑橋12:28
09:49大坑圓環12:26
09:49逢甲橋12:26
09:50梨仔園12:25
09:50台電東山所12:24
09:50大坑9號步道12:24
09:51東山松竹路口12:23
09:51正覺寺12:22
09:52東山建和路口12:22
09:53和平里(東山路)12:21
09:54軍功里12:20
09:55建功國小12:19
09:56大華新村12:18
09:57水景頭12:17
09:57三和社區12:17
09:57水景里12:16
09:58玫瑰新村12:16
09:59三甲公園12:14
10:00景賢八路口12:13
10:01東山高中(景賢六路)12:12
10:03太原二號橋12:11
10:04旱溪西太原路口12:10
10:06天祥東光路口12:08
10:07太原車站12:05
10:08東光路(三和里)12:05
09:22四維國小11:59
09:22文心興安路口11:59
09:22捷運四維國小站11:58
09:23文心昌平路口
09:24文心熱河路口11:56
09:24文心崇德路口11:55
09:26捷運文心崇德站(文心路)11:53
09:26文心國小11:53
09:27文心梅川西路口11:51
09:28文心山西路口11:51
09:29文心青島東街口11:50
09:30文心中清路口11:48
09:31捷運文心中清站(文心路)11:47
09:32文心陝西路口11:47
09:32臺灣日報11:46
09:33重慶國小11:46
09:33文心河南路口11:45
09:35河南長安路口11:44
09:35河南福上巷口11:43
09:36家扶發展學園11:43
09:38河南停車場11:41
09:39河南福星路口11:40
09:41福星停車場11:38
09:44逢甲大學(逢甲路)11:37
09:46至善國中(逢甲路)11:35
09:47青海光明路口11:34
09:48西屯郵局11:33
09:50福科環中路口11:32
09:53福科福裕路口11:30
09:53福科安和路口11:28
09:54福科永福路口11:27
09:56福科福雅路口11:26
09:57福科福林路口11:25
09:58福科玉門路口11:24
09:59瑞聯天地(福科路)11:23
10:00瑞聯天地(東大路)11:22
10:01臺中榮總(東大路)11:21
10:03台中精機
10:04東海別墅
10:05台糖公營學苑11:17
10:06東海街口11:17
10:07坪頂11:16
10:08下坪頂11:15
10:09后厝仔11:13
10:11祿清宮11:11
10:12頂六路11:10
10:13弘光科技大學11:09
10:14晉江里
晉江寮11:08
10:15下晉江11:07
10:16靜宜大學11:07
10:17臺灣大道北勢路口11:04
10:18紅竹巷11:04
10:18竹林里11:04
10:20竹林國小11:03
10:20沙鹿高工(臺灣大道)11:02
10:22光華成功東街口11:01
10:23鹿寮國中(光華路)11:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info