68延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
鹿寮國中 - 太原車站 - 中臺科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:15鹿寮國中(光華路)16:40
16:16光華成功東街口16:38
16:17沙鹿高工(臺灣大道)16:36
16:18竹林國小16:35
16:18竹林里16:34
16:19紅竹巷16:34
16:20臺灣大道北勢路口16:32
16:22靜宜大學16:31
16:23下晉江16:30
16:23晉江寮
晉江里16:30
16:24弘光科技大學16:29
16:26頂六路16:27
16:27祿清宮16:27
16:28后厝仔16:25
16:31下坪頂16:23
16:32坪頂16:23
16:33東海街口16:21
16:33台糖公營學苑16:20
東海別墅16:19
台中精機16:18
16:37臺中榮總(東大路)16:16
16:38瑞聯天地(東大路)16:15
16:39瑞聯天地(福科路)16:14
16:40福科玉門路口16:14
16:41福科福林路口16:12
16:44福科福雅路口16:10
16:46福科永福路口16:09
16:47福科安和路口16:08
16:48福科福裕路口16:07
16:53福科環中路口16:04
16:55西屯郵局16:02
16:57青海光明路口16:01
16:59至善國中(逢甲路)16:00
17:01逢甲大學(逢甲路)即將到站
17:04福星停車場20:08
17:06河南福星路口20:06
17:08河南停車場20:05
即將到站家扶發展學園20:03
16:00河南福上巷口20:02
16:00河南長安路口20:01
16:00文心河南路口20:00
16:02重慶國小19:59
16:02臺灣日報19:59
16:04文心陝西路口19:58
16:04捷運文心中清站(文心路)19:57
16:06文心中清路口19:56
16:08文心青島東街口19:55
16:08文心山西路口19:54
16:10文心梅川西路口19:54
16:11文心國小19:52
16:12捷運文心崇德站(文心路)19:52
16:13文心崇德路口19:51
16:14文心熱河路口19:50
文心昌平路口19:49
16:16捷運四維國小站19:48
16:17文心興安路口19:47
16:18四維國小19:47
16:25東光路(三和里)19:44
16:26太原車站19:43
16:28天祥東光路口19:41
16:31旱溪西太原路口19:39
16:32太原二號橋19:38
16:33東山高中(景賢六路)19:36
16:35景賢八路口19:35
16:35三甲公園19:35
16:37玫瑰新村19:33
16:37水景里19:33
16:37三和社區19:32
16:38水景頭19:32
16:39大華新村19:31
16:40建功國小19:30
16:42軍功里19:29
16:44和平里(東山路)19:28
16:45東山建和路口19:27
16:45正覺寺19:27
16:46東山松竹路口19:26
16:47大坑9號步道19:26
16:48台電東山所19:25
16:48梨仔園19:25
16:48逢甲橋19:24
16:49大坑圓環19:24
16:50大坑橋19:22
16:50樂達利山莊19:22
中臺科技大學19:21
16:52中臺科技大學校區19:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info