68延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
鹿寮國中 - 太原車站 - 中臺科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:00鹿寮國中(光華路)10:22
11:01光華成功東街口10:21
11:02沙鹿高工(臺灣大道)10:20
11:03竹林國小10:20
11:04竹林里10:18
11:04紅竹巷10:18
11:05臺灣大道北勢路口10:17
11:07靜宜大學10:15
11:07下晉江10:14
11:08晉江寮
晉江里10:14
11:09弘光科技大學10:13
11:10頂六路10:12
11:11祿清宮10:11
11:12后厝仔10:09
11:15下坪頂10:08
11:16坪頂10:07
11:17東海街口10:06
11:17台糖公營學苑10:05
東海別墅10:04
台中精機10:04
11:21臺中榮總(東大路)10:02
11:22瑞聯天地(東大路)10:01
11:23瑞聯天地(福科路)10:00
11:24福科玉門路口09:59
11:25福科福林路口09:58
11:27福科福雅路口09:56
11:28福科永福路口09:55
11:29福科安和路口09:54
11:31福科福裕路口09:53
11:33福科環中路口09:50
11:34西屯郵局09:49
11:35青海光明路口09:48
11:36至善國中(逢甲路)09:46
11:38逢甲大學(逢甲路)09:44
11:39福星停車場09:43
11:41河南福星路口09:41
11:42河南停車場09:40
11:43家扶發展學園09:38
11:44河南福上巷口09:37
11:45河南長安路口09:36
11:46文心河南路口09:35
11:47重慶國小09:35
11:47臺灣日報09:34
11:48文心陝西路口09:34
11:48捷運中清文心站09:33
11:50文心中清路口09:31
11:51文心青島東街口09:30
11:52文心山西路口09:29
11:52文心梅川西路口09:29
11:54文心國小09:27
11:54捷運崇德文心站09:27
11:55文心崇德路口09:25
11:56文心熱河路口09:25
文心昌平路口09:24
11:58捷運四維國小站09:23
11:59文心興安路口09:23
11:59四維國小09:22
12:05東光路(三和里)09:18
12:05太原車站09:17
12:07天祥東光路口09:16
12:10旱溪西太原路口09:14
12:11太原二號橋09:13
12:12東山高中(景賢六路)09:11
12:14景賢八路口09:10
12:14三甲公園09:10
12:16玫瑰新村09:08
12:17水景里09:07
12:17三和社區09:07
12:17水景頭09:07
12:18大華新村09:06
12:19建功國小09:05
12:21軍功里09:03
12:22和平里(東山路)09:02
12:22東山建和路口09:01
12:23正覺寺09:01
12:24東山松竹路口09:01
即將到站大坑9號步道09:00
即將到站台電東山所08:59
即將到站梨仔園08:59
08:47逢甲橋08:58
08:47大坑圓環08:58
08:47大坑橋08:57
08:48樂達利山莊08:56
中臺科技大學08:55
08:49中臺科技大學校區08:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info